Наш Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Форум » История "club 999" » DozoRные истории:Чайный набор, клавиатура и резиновый бублик. 03.10.09


DozoRные истории:Чайный набор, клавиатура и резиновый бублик. 03.10.09

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Действующие лица: сарай, автор, штурман, штабной, субара (наш первый экипаж)

Команда жгла как всегда. Вот она нормальная игра: регистрировать команду и заполнять соглашение никто не успевал, состав экипажа не ясен, у меня машина на половину разобрана для очередного тюнинга и собрана за пол часа до игры, я почти успеваю что-нибудь скушать, субара занята своими делами. В итоге без нескольких минут до начала игры сарай вваливал в Татариново за штабным, в то время как надо было еще штурмана забрать в городе. Уже в начале десятого экипаж доукомплектовался штурманом и приклеив вилку питания боевого ноутбука к инвертеру пластырем от мозолей, чтобы не вылетала, сарай рванул в бой. По ходу обнаружилось что штабной забыл зарядить радиостанцию, но это уже не удивляет. Удивляет то, что субаре удалось каким то образом нас подписать на игру, за что отдельное спасибо как субаре так видимо и организаторам.
1. Ностальгия.
Выслушав по радио задание решили что раз кипяток – значит бани. Пока штурман со штабным обследовали местность на предмет кода удалось включить ноут и войти в движок. Увидев задание на экране штабной был краток – Ностальгия. Минута и мы там. Перед солдатом броуновское движение дозорных с чаем. Мозг с трудом начинает мыслительные процессы и разделившись мы шарим по скверам. Штурман добывает пакетик с чаем и одновременно подваливает субара. Из допов – ничего. Привлекает лоскут бумаги который приделан к бирке. Мыль – он как лакмус, если его в горячую воду – код высветится. Где взять кипяток? Персонал Ностальгии видимо уже порядком удивлен кучей народу с фонариками которые бесцеремонно гоняют возле и внутри заведения, нас вежливо посылают. Раззадорившись мозг находит запасной вариант – антифриз в машине горячий! Вскрыв расширительный бачок забрасываем туда бумажку как волк в прорубь хвост в известной басне. Улову, т.е. результата – ноль! Хмм… в субаре кружки тоже нема. Пластиковая бутылка и нож – вот что нам нужно. Проломив очаровательной улыбкой сопротивление совсем уже обозленного персонала Ностальгии получаю кипятка, и ничего что пластик от кипятка наполовину сплавился, но чай таки мы завариваем в ожидании чуда. Чуда не происходит и даже агентура выдавшая заварку посылает нас в лес со всеми вопросами. Брожение по аллеям с чаем становится просто сливанием времени. Подсказки не дают идей. Идем к машине в надежде что придет что то в голову. И тут я вспоминаю розочку которую мы пытались подарить всем подряд. Трясущимися от волнения и мокрыми от заварки руками разрываю пакет – есть!
2. ЯК-3
Сомнений что нам на Минку никаких, сарай срывается с места без промедления. Штабной и штурман пытаются вкурить более точные координаты, сарай тем временем осторожно минув красные светофоры и сплошные вырывается на загородные просторы. Все как обычно и время думать не много. Логика стандартная – молоко+огурцы = колхоз, фермы, *****. Пушкино? Там есть коровники-теплицы разбитые. Штабной настаивает о том чтобы проехать через самолет, проезжая видим ГРК+, ошибочно думаем что мы умнее и вваливаем в искомое место. Вспоминая места боевой славы игры R4, прошариваем все дестрои. Коровники-теплицы есть, гавна немеренно, а кодов нет, ошибочка. По подсказкам сходимся на мысли что это Кратосс – Тройка. Удивляем своим появлением операторов платных туалетов, знакомимся с охраной заправочного комплекса, но все безрезультатно. Приезжает субара из Михайловского. И тут таки приходит решение посмотреть на самолет. Код находится сразу.
3. Летающие бублики
Спорить не стали, куда ехать предельно ясно. М1 она же прямая! Улитка дует – сарай валит, а улитка дует хорошо, соответственно стрелка падает за вторую сотню. На посту загорается красный и финал торможения в пол перед светофором ознаменовывается скрежетом справа. По ощущениям минус колодка, ездить можно, но тормоза лучше не использовать. Допов нет и просим у только что откидавшей бублики команды 1 бублик. Девушка с целой пачкой бубликов под мышкой, наглядно съедает тот что был в руках, игнорируя настойчивые просьбы других членов своей команды. Вот так помощь блин. Ощущение ребенка у которого отобрали конфету, но спасают Агенты. За что им отдельное спасибо. Отметал бублики, получили код и следующее задание.
4. Ромашка.
Направление движения по локациям становится ясно и неспешно двинув в сторону тучково начинаем перевод. Субара оказывается шустрее и расшифровав локацию чуть раньше и в радио толкает сарай без тормозов на очередной скоростной бросок. Попутно обзванивая знакомым с Тучково штурман приводит нас к точке. Со словами «я для этого уже стар» буквально впрыгиваю в дестрой, за мной проваливается штабной и штурман. Пропускаю первый код, но штурман стра***т. Субара уже в зоне радиопередачи и вводит разыскиваемые нами коды. Народу уже есть и внутри почти день от фонарей. Локация большая, но подсказка помогает сузить зону поиска. Нахожу второй и третий коды. Четвертый должен быть в углу где я не был, но там был штурман. Код таки находится под оправдывания штурмана, 1-1. Вылезая еще раз вспоминаем «добрым» слово организаторов.
5. Нестерово
Это место я знал точно. В первой своей классике мой экипаж, еще в другом составе, шарились там по водонапорной башне, свернув с дороги не доехав до правильной локации 100 метров. Приезжаем на место – все сходится, вот и Рома, и еще чья то машина. Экипаж вываливается из сарая и ломится на место. Пока мы со штурманов залихватски перемахиваем через стенку впрыгиваем в здание спокойный штабной поднявшись обнаруживает код. Последовавшие потом 30 минут тупой беготни мы не можем занести в свой актив. Однако код находится в содружестве с подоспевшим экипажем субары втихую, так как народу уже подтянулось, считывается и вводится.
6. Клавиатура
Выбираемся неспешно с локации. Штурман никак не может обновить страницу. Беру телефон в руки – кончились деньги, блин. Субара паркуется на стоянке у 2ух мостов, а сарай направляется пополнять счет в ближайший торговый центр аля ларек. Подъехав в субаре обновляем страницу, выдаю идею о рисовании на клавиатуре. Само собой отдельной нету поэтому зажимая кнопки ноутбука штабной субары радостным криком оповещает нас что код разгадан.
7. Бонус
Двигаем неспешно в сторону Рузы в ожидании того что код как то по пути. Субара вещает нам что это Ватулино, так как там парашютисты это типа летающие бублики. Ну бублики так бублики, поедем смотреть. Но уже за Горбово приходит в голову точное место. Надо быстро, а тормозов то нет. Адреналин через край и презрев опасность закосячить перфорированные крайне не дешевые тормозные диски валим на точку на все деньги. Попутно кляну себя за то что света на таких скоростях крайне не хватает, хотя 2 би-ксеноновых линзы уже давно лежат дома дожидаясь инсталляции в фары головного света. На месте находим лишь пакет магазин №40 и код.

Как итог – 5ое место и ощущение что мозги надо сдавать в химчистку.

0

2

Отличный отчетец

0

3

:cool:

0

4

первое слово "ующие"лица -это как :)  отчет хороший

0

5

поправил  :blush:

0


Вы здесь » Наш Форум » История "club 999" » DozoRные истории:Чайный набор, клавиатура и резиновый бублик. 03.10.09


Создать форум. Создать магазин