Наш Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Форум » Купи - продай » Фильтр нулевого сопротивления в карбоновом корпусе для 1,8Т и пр.


Фильтр нулевого сопротивления в карбоновом корпусе для 1,8Т и пр.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Вобщем взял себе на субарь. не влез немного.Новый в коробке с переходником и креплениями(если понадобятся).Судя по заявлениию производителя сделан специально для Audi и VW с мотрами 1,8 Т и прочих немцев.Фотки и характеристики есть по ссылке http://vag-tuning.ru/?topic=catalog& … mp;tree=55

0

2

ценник обсуждаемый, если кого заинтересует конечно :)

0

3

А нахрена ты себе для субаря взял себе эту коробку от ВАГа? Да ещё и за такие деньги  :O

0

4

А нахрена ты себе для субаря взял себе эту коробку от ВАГа? Да ещё и за такие деньги  :O

0

5

Взял у знакомого и не за так дорого,как на сайте. Думал влезет.Не прокатило)))Теперь хочу продать хотя бы тысяч за 6000 :)

0

6

Кинь на тематическом форуме (VW, Audi) лучше, может наёдется кто-нить кто захочет убить свой расходомер ;)

0

7

Готов махнуть его на комплект не плохого би-ксенона :crazyfun:

0

8

cHer0Buk написал(а):

Готов махнуть его на комплект не плохого би-ксенона

Барыга нах  :rofl:

0

9

LinK
Почему барыга?)Просто может у кого валяется не нужный комплект, и он мечтает о фильтре.Я с свою очередь владею ненужным мне фильтром, но очень мечтаю о би-ксеноне(у меня просто блок сгорел один).Таким образом мы воплотим в жизнь мечты друг друга.И сие называется БАРТЕР, а не барыжничество)))

0

10

Ды я прикалываюсь :) Не воспринимай серьёзно  :tomato:  :flag:

0

11

продано.

0


Вы здесь » Наш Форум » Купи - продай » Фильтр нулевого сопротивления в карбоновом корпусе для 1,8Т и пр.


Создать форум. Создать магазин