Наш Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Форум » Мой Клуб » Конструктивная критика =)


Конструктивная критика =)

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

А давайте такой раздел создадим? Здесь будем ругать друг друга!    :D
Я начну: Дорогой Дизель! Не ты ли кричал на моём форуме, что по городу ездить надо тихо?! Тут как-то в выходные поравнялся с твоей машиной, опустил окно - поздороваться хотел, подал гудок... Ты же в этот момент ТАК драпанул от меня!!! На красный свет светофора даже не посмотрел! Плохой пример подаёшь!     :/

0

2

Чем ты так Диза испугал? С похмелья был?

0

3

красного не было, был желтый. Виктор, обгон справа запрещен это раз, держи дистанцию - это два.
настроение было не але, не видел я что это ты.

p.s. не люблю когда кто то висит на хвосте близко. за свои тормоза я уверен, а за тех кто сзади - нет.

0

4

malder написал(а):

А давайте такой раздел создадим? Здесь будем ругать друг друга!    :D
Я начну: Дорогой Дизель! Не ты ли кричал на моём форуме, что по городу ездить надо тихо?! Тут как-то в выходные поравнялся с твоей машиной, опустил окно - поздороваться хотел, подал гудок... Ты же в этот момент ТАК драпанул от меня!!! На красный свет светофора даже не посмотрел! Плохой пример подаёшь!     :/

И где здесь конструктивная критика? :D

0

5

malder написал(а):

А давайте такой раздел создадим? Здесь будем ругать друг друга!
Я начну: Дорогой Дизель! Не ты ли кричал на моём форуме, что по городу ездить надо тихо?! Тут как-то в выходные поравнялся с твоей машиной, опустил окно - поздороваться хотел, подал гудок... Ты же в этот момент ТАК драпанул от меня!!! На красный свет светофора даже не посмотрел! Плохой пример подаёшь!

И где здесь КОНСТРУКТИВНАЯ критика???

0

6

Ы-Ы-Ы!!! ОТМАЗАЛСЯ!

0

7

Интересный раздел.

0

8

Балу, аватар зачет! +1

0

9

diesel написал(а):

А кто сказал, что я дистанцию не держу? Уж что-что а это я считаю одним из важных постулатов вождения! Тем более я тебя не обгонял! Настроение не алё - сиди дома!  ;)  за рюмкой успокоительного...

0

10

malder написал(а):

опустил окно - поздороваться хотел, подал гудок...

ОТличный Пример! Давайте все теперь будем ездить по городу с раскрытыми окнами, и гудеть, как только завидим друг-друга, или какого нить знакомого!!! - Думаю все будут рады, особенно пешеходы...

0

11

Viper - а ты ездишь гордо, делая вид, что никого не знаешь?  :/

0

12

malder написал(а):

а ты ездишь гордо, делая вид, что никого не знаешь?

НЕТ, я езжу нормально, но при виде знакомого моргну ему фарами или подниму руку... Я не сторонник высовываться из форточки, выпрыгивать из дверей на ходу, абы только тебя заметили! Кстате Беся реально Долболобы, которые начинают абы что гудеть... Поотрывал бы головы нах...

0

13

Все так ездят. Никто не высовывается. Я тебе про другое, а ты о наболевшем...
Сколько живу ещё не разу не видел перечисленного тобой!
По-моему,в том что люди перекидываются на лежачих полицейских парой слов нет ничего плохого!
Кто же тебе так насолил? :lol:

0

14

malder написал(а):

А кто сказал, что я дистанцию не держу? Уж что-что а это я считаю одним из важных постулатов вождения! Тем более я тебя не обгонял! Настроение не алё - сиди дома!    за рюмкой успокоительного...

я тебе говорю что ты не держишь, притираешся к бамперу, ты меня согнать с полосы таким маневром думаешь или есть уверенность что твои тормоза с резиной остановят тебя быстрее ? да ты не обгонял :) не удалось наверное :)

Виктор, я же не говорю тебе что тебе делать, а что не делать когда у тебя настроение есть/нет/по выбору. ты не правильный стиль общения выбрал дорогой, подумай об этом.
и наконец ты мне объясни - я тебе на дороге чем то помешал ? подрезал тебя или чего ? я уехал аккуратно что бы не создавать тебе помех, извини покланиться не успел при этом. в чем смысл то твоих предъявлений то ? я те не побибикал и не помахал рукой в ответ ? 
:bye: вот машу, извини что с опозданием, хочешь побибикаю еще ?

0

15

побибикай! :D  но я не о том! я же тебе не ставил это в упрёк!!! я тебе про скорость передвижения по городу молвил!!!

0

16

malder написал(а):

побибикай!   но я не о том! я же тебе не ставил это в упрёк!!! я тебе про скорость передвижения по городу молвил!!!

би-бип !  :boast:
забрало падает и у меня, шары на полку и валить.  бывает. хотя в том случае я просто выкрутил 2 передачи в 5 тыс.
ну и что ? по городу я езжу спокойно 99% времени пропуская всех на пешеходных переходах.

0

17

:rolleyes: интересное обсуждение

0


Вы здесь » Наш Форум » Мой Клуб » Конструктивная критика =)


Создать форум. Создать магазин