Наш Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Форум » Мой Клуб » музыка.


музыка.

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

а присоветуйте что послушать. и в машину записать.

p.s. музыкально всеяден.  :music:

0

2

Тут  дисочек ДДТ замутил.Езжу, слушаю и расслобляюсь :cool:

0

3

старое. доброе предлагаешь послушать ?

0

4

DJ ремиксы на отечественных исполнителей (рок, поп) в оригинале вроде не особо. а вот в ремиксах уже интереснее и веселее Едится)

0

5

А меня на "Мальчишник" в последнее время пробило :)

0

6

а когда совсем надоедает все то есть же ТЮНЕР :flag:
66.44: Радио России
66.86: Добрые песни
68.3: Радио Свобода
70.19: Ultra
87.5: Бизнес FM
87.9: Сити-FM
88.3: Ретро FM
88.7: Юмор FM
89.1: Радио Jazz
89.5: Мегаполис FM
89.9: Кекс FM
90.3: Авторадио
90.8: Relax FM
91.2: Эхо Москвы
91.6: Радио Культура
92: Говорит Москва
92.4: Радио Дача
92.8: Радио Карнавал
93.2: Радио Спорт
93.6: Newtone FM
94: ЮFM
94.4: Радио Лорнет
94.8: Моя Семья
95.2: Радио 95.2 FM
95.6: Радио Звезда
96.4: X-FM
96.8: Детское радио
97.2: Комсомольская правда
97.6: Вести FM
98: Кино FM
98.4: Свежее радио
98.8: Радио Алла
99.2: Радио Орфей
99.6: Финам FM
100.1: Серебряный дождь
100.5: Best FM
100.9: Радио Classic
101.2: DFM
101.7: Наше Радио
102.1: Монте-Карло
102.5: Первое Популярное
103: Шансон
103.4: Радио Маяк
103.7: Maximum
104.2: NRJ
104.7: Радио 7
105.2: NEXT FM
105.7: Русское Радио
106.2: Европа Плюс
106.6: Love Radio
107: Русская Служба Новостей
107.4: Хит FM
107.8: Милицейская волна

0

7

Homoludens написал(а):

DJ ремиксы на отечественных исполнителей (рок, поп) в оригинале вроде не особо. а вот в ремиксах уже интереснее и веселее Едится)

где взять ?

0

8

вторую неделю сижу на Ninja Tune лэйбле..... :cool:  И ещё слушаю последний альбом Bad Balance -самое лучшее из РусРэпа за последние 10 лет!!!! :whistle:

0

9

diesel написал(а):

где взять ?

а то ты не знаешь....На банановой улице!!!!

0

10

смотрел там сегодня - ничего не понравилось. дай точную наводку.

0

11

диз,ну ты даешь...
справа список, тебе надо "World Famous Collection": The Legends XX Century - mixed by dj Rich-Art (2009), третий сверху!!!

Отредактировано dom (2009-10-21 16:47:47)

0

12

dom написал(а):

И ещё слушаю последний альбом Bad Balance -самое лучшее из РусРэпа за последние 10 лет!!!!

Дай сцылочку плиз :)

0

13

имею сказать "спасибо"

0

14

Linkl написал(а):

Дай сцылочку плиз

http://ifolder.ru/14422095
http://ifolder.ru/14422097

20. Человек-Поэт и 03. Стиль оригинальный.....  Меня вскрыли, до сих пор плющит!!! :whistle:

Отредактировано dom (2009-10-21 16:53:00)

0

15

dom пасиб, дома скачаю послухаю ;)

0

16

diesel написал(а):

смотрел там сегодня - ничего не понравилось. дай точную наводку.

Диз, я тупанул :(  это не русские исполниетли....Там зарубежные Хиты 20 века в обработках....Но тоже бодрячком!!!

0

17

ничего страшного. скачаю, послушаю.  :cool:

0

18

Если встретяться какие-нибудь сборники русских хитов в обработках, поделитесь ссылками ;)

0

19

вот что надо слушать))) или что-то в этом роде))) :)

Отредактировано ((малая)) (2009-10-21 18:57:51)

0

20

нет лучше это))) :rofl:  :D

0

21

((малая))
это не ты на видео случайно ?
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=k05YD_tnkQo&feature=fvw[/youtube]
:rofl:

Стас, я качал что то с БС из того что ты спрашиваешь, вроде VIP Moscow Night или что то вроде того. Доминик может подсказать более точно наверняка.

0

22

да да конечно!!!)) :rofl:  во первых я такую музыку не слушаю мой стиль electro и рэп...во вторых танцуем мы не такое , a tecktonik... в третьих у нас собака вельшик ,а не эльдертерьер как там и она у нас сучка а не кобель)))) в четвертых я милированная)) в пятых у меня не такой интерьер дома... в шестых я не так одеваюсь)))

Отредактировано ((малая)) (2009-10-21 19:49:01)

0

23

нет, ну очень похоже просто...

0

24

((малая)) написал(а):

tecktonik..

Зай,а ты знаешь от куда пришел этот танец и кто его придумал?????? :glasses:

0

25

dom
из Парижа если я не ошибаюсь)))

Отредактировано ((малая)) (2009-10-21 19:55:21)

0

26

dom
вот эти стили мы танцуем: Milky Way, Jumpstyle ,Hardstyle,Vertigo,Electrostyle,Tecktonik-mix ....

0

27

ТОМУ КТО НЕ ЗНАЕТ!!!!
История Тектоника начинается в Париже в 2000 году — в пригородном клубе Métropolis на вечеринках «Tecktonik Killer», где собирались молодые люди, стремящиеся быть «непохожими на других», иногда нетрадиционной сексуальной ориентации.

Танцевальная команда «Метрополиса» на двух вечеринках представляла бельгийский Techno, Hardstyle, Trance и Jumpstyle, тогда еще не известные парижской клубной публике. Одна из вечеринок называлась «BlackOut»; вначале ее ведущим был Mc Adrian из Radio Fg. Стиль музыки (Electro и Trance) был менее жестким и довольно коммерческим. В течение пяти лет другая вечеринка «Tecktonik Killer» предлагала бельгийский Techno, Hardstyle и Warm up electro. Со временем вечеринка «Tecktonik Killer» приобрела популярность. На нее приходят регулярно около 8 тыс. человек, приглашаются известные ди-джеи со всего мира. Вечеринки «Tecktonik Killer» стали проводиться и в других парижских клубах.

В 2007 году Тектоник впервые выходит на широкую публику на фестивале Paris Techno Parade 15 сентября 2007 года . Благодаря широкому распространению через сервисы обмена видео, подобные YouTube, Тектоник приобретает новых поклонников. Самыми известными создателями музыки в стиле тектоник являются Dim Chris, Dess, Miss Hiroko, Mondotek, позднее David Guetta, Frunckly Moist, Dirty South и Yelle.

Стараниями арт-директора «Метрополиса» Сирила Бланка (Cyril Blanc) и других организаторов Тектоник становится торговой маркой . С 2006 года появляются компиляции «Tecktonik Killer». Производится одноименный энергетический напиток и широкий ассортимент продукции с символикой Тектоника: футболки, бейсболки, кофты, шнурки и т. д. Средства массовой информации, которые долгое время пренебрегали этим стилем музыки и вечеринками Тектоника, начинают ими активно интересоваться. В Интернете появляются сотни видео из клубов с молодыми танцорами или записи данс-батлов, устраиваемых на улицах и в танцевальных школах.

Первое поколение Tecktonik носило обувь с ровной подошвой — известный Buffalo. Также обычно они одевали белые перчатки и держали во рту соску. Со временем эта «клубная культура» претерпела изменение с развитием таких общественных явлений как реалити-шоу, рост общественных сетей типа MySpace и блогов (Caramail, Skyblogs…) и благодаря индивидуализму и стремлению быть лучшим и оригинальным. Молодые клабберы начали чаще выходить на улицы и устраивать батлы по Тектонику вне клубов, подобно некогда знаменитым Hip-Hop и брейк-данс батлам. Каждый клаббер стилизует себя согласно моде.

0

28

можно и копирайт ставить. это будет правильно.

0

29

dom
надо помогать молодежи развиваться. подумай о том что бы устроить батл. клубный танцпол организуем  :idea: наберем club 999 tektonic team и вперед

0

30

diesel написал(а):

domнадо помогать молодежи развиваться. подумай о том что бы устроить батл. клубный танцпол организуем   наберем club 999 tektonic team и вперед

:rofl: хаха... тектоник пишется не так. а вот так TECKTONIK!!! :rofl:

0


Вы здесь » Наш Форум » Мой Клуб » музыка.


Создать форум. Создать магазин