Наш Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Форум » kolobok@DozoR » есть желание попробовать поиграть в kaDR. кто со мной ?


есть желание попробовать поиграть в kaDR. кто со мной ?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

всю информацию можно посмотреть на сайте игры

думайте быстрее, игра начинается сегодня в 9 вечера.

online игры буду писать здесь.

ночь 1.
отдельное спасибо Роману за помощь в регистрации.
получил задания. много думал. поехать снимать не получилось ввиду не трезвого состояния и занятости людей которых хотелось бы видеть рядом в процессе. как оказывается в нетрезвом состоянии неплохо креативить идеи, но вот воплощать не получается, ну и наоборот. видел в списке зарегистрировавшихся на игру РхМ, это определенный стимул сделать что то хорошее. в общем то что надо сделать в голове уже представил, теперь надо придумать каким образом это все получить.

ночь 2.
погода - отврат, штатив- рулит. много ездил в попытках что то сделать из того что скреативил накануне. промок. наснимался фонариков, до чертиков. имел разговор с вооруженной охраной. еще со мной хотели поговорить ДПС, вовремя заметил, разговор ввиду моего моментального исчезновения не состоялся. люди идущие в ларек за пивом смотрят на меня с крайним подозрением, ровно как и водители проезжающих мимо машин. если повезет, то пару удачных кадров должно получится, а это пару выполненных заданий. но узнаю я это только завтра ибо сейчас надо спать. на завтрашнюю ночь мне нужны модели: парень и девушка. идеи еще остались, а это хорошо.

день 3
разобрал отснятое ночью. видимо 2 задания все таки удалось выполнить, по крайней мере о отзывам независимых критиков. самому лично ничего не нравится, чем крайне удручен. оптика слабая для съемок ночных, плюс погода не балует ни разу - туман и морось мажет снимки, а мне до душе резкость и четкость. сегодня буду пробовать другой объектив на ближнем конце и видимо все со штатива. в голове появилось пару еще одна интересная локация, ночью поеду туда. какая то усталость навалилась, видимо погода.

ночь 4
вчера поснимать ничего не удалось потому как дождь. послонялся по окрестностям города, нашел еще одно место где модно снять пару кадров. но туда надо ехать не одному. совершенно случайно на брифе, куда приехал порядком опоздав после дозора, сделал пару отличных снимков, видимо еще одно задание. сейчас несмотря на усталость полезу разбирать.

ночь 5
осознав что это последняя ночь перед окончанием игры, несмотря на усталость, поехал снимать последнее задание. боюсь но это уже становится традиционным - со мной конфликтует охрана. обещали спустить собак, хотя не мешал никому и снимал на нейтральной территории. в общем штатив в руке в виде ударного инструмента придает уверенности в таких случаях. наснимал толкового немного, но то что надо получилось. сегодня остается выбрать работы и раскидать их по заданиям. надеюсь буду "фдесятке"  :rolleyes:

0

2

дозор только с фотиком.......

0

3

ну типа из того же места, но видимо что то другое. не могу блин зарегистрироваться на сайте блин. шляпа.
видимо никто не хочет, ну и ладно, буду играть в одно лицо.

0

4

наснимался фонариков. до чертиков.  :shine:

0

5

расскажи чего как?

0

6

в первом посте сделаю онлайн хронику игры. все обновления там. и конечный результат тоже наверное.

0

7

подробный отчет про игру можно почитатьпосмотреть тут
результаты 19 ноября в 21-00

0

8

фотки прикольные умничка :cool:

0

9

красавец!

0

10

Katrin написал(а):

фотки прикольные умничка

+1 фотки класс!!!!!

0


Вы здесь » Наш Форум » kolobok@DozoR » есть желание попробовать поиграть в kaDR. кто со мной ?


Создать форум. Создать магазин