Наш Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Форум » Мой Клуб » BMW M-series vs турботазы


BMW M-series vs турботазы

Сообщений 1 страница 30 из 114

1

Sandro написал(а):

p.s. для нашего дрега, вполне хватит не новой  М-ки..!

Если этот человек вставит в 5-ку 16V трбо то м-ка будет отдыхать. А вообще посмотри время м-ки и таза на квотаре.

0

2

М -это душа.....!  темнота вы, такие тачки берут не только для ускорения по прямой!

0

3

Макс, а ты серьезно ,вот в принципе, можешь сравнивать "м" и "таз"?
:)

0

4

Гадина написал(а):

Макс, а ты серьезно ,вот в принципе, можешь сравнивать "м" и "таз"?

Несосвсем понял что в них сравнивать?

0

5

Вот и я об том же :)
абсолютно нечего

0

6

Гадина
А к чему вообще этот вопрос тогда?

0

7

вот к этому:
"Если этот человек вставит в 5-ку 16V трбо то м-ка будет отдыхать. А вообще посмотри время м-ки и таза на квотаре"

0

8

ну все, тему создал, попкорн и колу приготовил. жду битвы  :rolleyes:

для затравки  :writing:
на текущий момент dragtimes сообщает что:

лучший Таз - VAZ 2113                      12.410
лучшая BMW - BMW M5 E60 Evotech 12.197

0.3 сек на квотере это видимо разница между типом привода. с ходу видимо Таз побыстрее будет  :flag:

p.s. лучшая Ауди
   
Audi RS6 5.0T Evotech  11.339  :glasses:

0

9

Ошибочка вышла diesel
Вчера Чеховская 2108 проехала чистого времени 10.379 на переднем приводе, по клею - ТУРБО МОТОР (530сил). Скорость на выходе 222км.ч
Поздравляю всех с окончанием эры атмосферы в драге а ребят из Чехова - с заслуженной победой в гранд при Москвы!
http://www.turbo-vaz.ru/forum/viewtopic.php?t=1299

Где м-ки на дросселях :tomato:  :mybb:

0

10

Balu инфа чет не новая... про бюджет  800000 руб

0

11

каждый раз убеждаюсь в этом форуме.................. :canthearyou:  :flag:
да ради бога , тазы...лучше всех....., с моей стороны, битвы (глупой причем..)  на этом форуме не будет......, каждая лягуха в свое болото тянет......, у всех все лучшее..., на каждого быстрого - найдется быстрейший... и не важно в каком кузовочке будет спрятан движок..........
Балу, вот про М-ки ерунду нести не надо...,ладно..,  заряжаешь свою тачку уже лет 5, только в этом году смог мою стоковую 325 (старушку объехать на 2 корпуса(да пусть ты там до конца и не отстроился.....,ты вечно будешь строиться) не вобиду сказано, но наша доработанная 328, уделала всех кто против нее встал, что говорить о  М/// ?   
я в шоке.., просто все пилоты......, а бмв обсирать так мастера....,  не стыдно дет сад устраивать а...., я то давно понял , что доказывать тут нечего......., всем респект и не обижайтесь ребята! :surprise:

0

12

странная агрессия Саня. никто не говорит что бмв - г***о, написали что Тазы могут быть быстрыми просто. или у тебя если есть стойкая ассоциация типа медленнее значит отстой ? хотя про клей конечно перебор?  не хотелось бы говорить о корчах.

0

13

Sandro написал(а):

смог мою стоковую 325 (старушку объехать на 2 корпуса(да пусть ты там до конца и не отстроился.....,ты вечно будешь строиться) не вобиду сказано, но наша доработанная 328, уделала всех кто против нее встал, что говорить о  М/// ?

где все БМВ были на закрытии????? Победителем сезона 2009 стала Toyota!!!! :tomato:
p.s.а по теме тазы валят!!!!

Отредактировано dom (2009-11-20 09:07:44)

0

14

Sandro написал(а):

328, уделала всех кто против нее встал, что говорить о  М/// ?

Сань разве Всех? :flag:

Sandro написал(а):

я в шоке.., просто все пилоты......, а бмв обсирать так мастера....,  не стыдно дет сад устраивать а...., я то давно понял , что доказывать тут нечего.......,

Сань я видел больше поражений, чем побет,а БМВ ту ни кто не обсерает,по этому попрошу без гадостей, и без... :tomato:

0

15

Серёга написал(а):

где все БМВ были на закрытии?????

а что теперь, должны всегда приезжать......???

Серёга написал(а):

Сань разве Всех?

а кому он слил?

Серёга написал(а):

Сань я видел больше поражений, чем побет

да я же сказал, что спорит тут не буду!

0

16

shusha написал(а):

инфа чет не новая... про бюджет  800000 руб

А кто говорит что она новая?
Sandro
Тебе говорят о том что дросселя на м-х это конечно хорошо, отлично и замечатель но для драга дросселя снимают и продают или в топку, а дальше прикручевают турбу. И что касается объехал в этом годы не  надо когда тебе предлогали перезаехать ты делал вот так  :mybb:
но посматри с другой стораны 1,5 литра таз и м-ка сколько там 3 - 3,5 литра. Корче мне всеравно у ково какая машина лижбы своя!!!!!!!!!!!! 328 мы победим в 2010 году если не закончим с этим. Привезешь м-ку будем с ней тягаться так что вот так.

0

17

:rain:

0

18

Весело, однако.Наконец форум проснулся по настоящему :flag:
А по теме, Антон тож слил 328?

0

19

cHer0Buk написал(а):

А по теме, Антон тож слил 328?

А что он гонял в этом году? :huh:

0

20

Balu
Ну я про субарь.На нем не пробовали объехать 328?

0

21

Лично я в принципе не понимаю людей которые готовы терпеть все муки и лишения от обладания отечественным тазиком, причем только для того чтобы этот тазик хорошо проехал "квотер"
речь ес-но о машине на каждый день
поскольку время прохождения 400м на спец.машине зависит ТОЛЬКО от кошелька ее владельца
тазики просто убоги, чтобы туда не ставили и как бы их не оснащали. и это нормально,поскольку по другому и быть не может. тоже самое и с техникой и с автобусами и с самолетами и даже с танками

Отредактировано Гадина (2009-11-20 21:32:06)

0

22

да, и банки консервные и те убоги, хотя содержимое порой ничего так  :whistle:

0

23

Гадина написал(а):

тазики просто убоги,

Раскажи мне что не убого,может я прислушаюсь,какое ГАВНО! Купить :tomato:

0

24

"Не убого" много что. выбор зависит от человека , от его вкуса.
но в любом случае это должен быть брэнд.
чудес то не бывает. если мы покупаем телевизоры филипс,шарп и сони а не горизонт и рубин, то тоже самое будет и в автомобильной тематике
+автомобиль еще и намного более технологичный продукт
единств. козырь отеч. автотехники это,должен быть, ценник. но и его давно уже нет...
п.с. о "единственно возможном не убогом варианте" - "бмв" речь ес-но не идет
:)

Отредактировано Гадина (2009-11-21 18:45:14)

0

25

Гадина написал(а):

чтобы этот тазик хорошо проехал "квотер"

А тазы и едут, в отличее от твоего гавномобиля :flag:

Гадина написал(а):

"Не убого" много что. выбор зависит от человека , от его вкуса.

Скажи если человеку нравиться таз,значит он убогий.какое право ты имееш обладатель гавномобиля, оскорблять владельцев тазов :flag:

0

26

Вопрос к многим, кто спорит и спорит. Он из трёх вопросов, которые вытекают: третий из второго, второй из первого, а первый из вашего спора... :tomato:

Скажите пожалуйста, сколько стоят ваши авто? (любой экземпляр в отдельности)
Сколько необходимо ввалить в них бабла, чтоб они ехали точно также как у других учасников спора?
и теперь самый главный вопрос с учётом первых двух: Если вы вложили примерно одинаково денег на свои машины то почему у вас именно такая авто, а не как у вашего аппонента? 

Лично у меня ответ сам напрашивается: дорогая и престижная тачка всё равно круче остальных авто, которые выигрывают у неё на гонках...

Чё ребят  - опять письками мерятся начали? у кого мощней, у кого дороже, у кого толще....
ВСЁ УПИРАЕТСЯ В БАБЛО и нечем больше тут меряться!

Отредактировано Михей (2009-11-22 12:11:46)

0

27

Михей написал(а):

ВСЁ УПИРАЕТСЯ В БАБЛО и нечем больше тут меряться!

+100

0

28

Серёга написал(а):

А тазы и едут, в отличее от твоего гавномобиля

"едут"-это проезжают 400м быстрей меня?
:)

0

29

Гадина написал(а):

Лично я в принципе не понимаю людей которые готовы терпеть все муки и лишения от обладания отечественным тазиком, причем только для того чтобы этот тазик хорошо проехал "квотер"
речь ес-но о машине на каждый день

Ты не прав все тачки оргов машины на каждый день и они еще едут квотер. Но я хочу вторую машину которая будет хорошо меня везти на работу.

0

30

Макс,а что значит "хорошо"?
ты не думаешь что для каждого человека это немного разные понятия?
да и время проезда этого самого "квотера" лично для меня стоит на очень не первом месте :)мягко говоря
повторюсь,мы говорим о машинах на каждый день

0


Вы здесь » Наш Форум » Мой Клуб » BMW M-series vs турботазы


Создать форум. Создать магазин