Наш Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Форум » Мой Клуб » BMW M-series vs турботазы


BMW M-series vs турботазы

Сообщений 31 страница 60 из 114

31

Мы говорим об м-ки и о тазике если чо :D
А хорошо это примерно хонда акорд даст ист гудддддд :cool:

0

32

Balu
на М-ке можно ездить каждый день, причем с превеликим удовольствием и комфортом!

0

33

Sandro написал(а):

на М-ке можно ездить каждый день, причем с превеликим удовольствием и комфортом!

с расходом бензина литров 30????????

0

34

Гадина, а по какому поводу вы спорите? сколько стоит новая М-ка и сколько таз? за 20% цены новой М-ки ,можно собрать отличный таз, в котором М-ка будет проигрывать во всём.

0

35

dom написал(а):

с расходом бензина литров 30????????

и е***ись каким налогом

0

36

Coffin_wheel написал(а):

Гадина, а по какому поводу вы спорите? сколько стоит новая М-ка и сколько таз? за 20% цены новой М-ки ,можно собрать отличный таз, в котором М-ка будет проигрывать во всём.

+100

0

37

вот например такой  :rolleyes:
http://www.clafre.com/vaz/kalina/images/1119-tms-turbo_00b.jpg

0

38

diesel
Я давно о калине nn подумываю :D

0

39

Михей написал(а):

ВСЁ УПИРАЕТСЯ В БАБЛО и нечем больше тут меряться!

Точно!

А кто лучше и быстрее это будем выяснять вледующем сезоне!!!!

0

40

Coffin_wheel написал(а):

Гадина, а по какому поводу вы спорите? сколько стоит новая М-ка и сколько таз? за 20% цены новой М-ки ,можно собрать отличный таз, в котором М-ка будет проигрывать во всём.

Вот это (особенно окончание) я и называю бредом чистой воды, ну или просто детской наивностью
И мне искренне жаль что тут находятся люди которые не отличают черное от белого
Я готов последовательно изложить и доказать свою позицию по этому вопросу, но крайне неуверен что это поймут и оценят вышевыступившие авторы

0

41

Balu написал(а):

Мы говорим об м-ки и о тазике если чо :D
А хорошо это примерно хонда акорд даст ист гудддддд :cool:

А бмв "м-серии" (раз уж оказывается именно о них тут идет речь :),Макс, это очень гуд
я имел счастье
:)
просто чтобы обладать,содержать и обслуживать такую машину надо иметь соотв.доход
а аргументы "налог,высокий расход"-они не состоятельны (поскольку нет никакого оверпрайса на эти позиции) и не серьезны (поскольку уж не такие это и деньги,для владельца "м")
:)

0

42

нет, я понимаю темы типа тойота vs хонда или там мерседес vs лексус, но тазы с бумерами сравнивать - ребят, вы жестите :))))) я согласен, тазы у нас умеют строить на квотер, это ФАКТ, да так, что многие более дорогие машины курят. есть и 13-секундные тазы, и даже 11-секундные. вот только тот же бумер будет дуть 13 с чем-то секунд - и при этом будет рулиться, в нем будет тихо, там будет кожа-рожа и все такое прочее. а что таз? профессорский 12-ти с чем-то секундный тазик шумит так, что уши закладывает, большинство таких болидов имеют одно сиденье, моторы у них верховые, а как будет рулиться машина с мощным мотором и передним приводом - кошмар, торк-стир будет просто ужасающий, мля, пипецнах.

я сам не фанат бмв (уж больно затратные автомобили), и мечта в моем понимании - это гараж, состоящий из драговой супры, в которую т88 задувает килограмма 2 избытка (и все тазы окажутся в глобоком анусе), и из 110-го марка на дудке типа хкс 2835 или вообще на стоковой чушке с давлением в килограмм :) на все случаи жизни, так сказать :) так, отвлекся я немного от темы... ну так вот, я не фанат бумеров, но давайте все-таки будем справедливыми ;)

0

43

Coffin_wheel написал(а):

Гадина, а по какому поводу вы спорите? сколько стоит новая М-ка и сколько таз? за 20% цены новой М-ки ,можно собрать отличный таз, в котором М-ка будет проигрывать во всём.

)))))))))))))))))))
см. выше про мощность + передний привод ;)
ну и напоследок: тазик, который встанет даже в две цены новой эмки, не заставит так визжать пелотаг, как собсна эмка ;))))

0

44

Мопарыч написал(а):

не заставит так визжать пелотаг, как собсна эмка

Не, для пелотаг и драйва лучше это... :cool:

Отредактировано MEGAVOL'T (2009-11-24 01:32:32)

0

45

:cool:

0

46

не, я все понимаю....,есть мега тазы-которые едут 402...,это хорошо, но вот момарыч сказал про шумку,кожу и т.п.,это верно но, я бы хотел добавить....;  как будет ехать М после этих 402(да впринципе почти любая целая бэха,так ваз не поедет, я даже сейчас не о на боре скорости и не шумке, а реально о управляемости,стабильности,эластичности.......,да ваз просто сгорит-как метеорит(при условии если он заряжен конечно)     
не надо спорить до усрачки ......,я согласен, есть люди которые делают драгстеры в любом кузове,который ему в голову взбредет.....(хоть запор...)  обухов отлично гонял.....,дело то не в этом...,что не ясного...., как машина-ваз плох,ну а драг......тоже единицы, которые могут посоперничать с М...(но ресурсом уж точно нет)     :mybb:
для справки,  М3 в 36-46 кузове, жрет на сотку -шоссе 12-город 20, смешанный 15 , не беру в пример v8 и v10

0

47

мне однозначно нравится эта тема  :flag: по поводы вышеуказанных "пелотаг"  - Мопарыч я уверен что опознать М среди остальных БМВ смогут единицы представительниц женского пола, а вот чоткий ТАЗ среди остальных узнает куда больший %.

+1

48

diesel написал(а):

мне однозначно нравится эта тема   по поводы вышеуказанных "пелотаг"  - Мопарыч я уверен что опознать М среди остальных БМВ смогут единицы представительниц женского пола, а вот чоткий ТАЗ среди остальных узнает куда больший %.

+1

0

49

ну и продолжая тему имиджа вышеуказанных марок - бмв это бандитос, а туртотазек  - это рукастый веселый парень замороченный на тусах и ночных гонках. думаю в данном раскладе выбор девушек - очевидный. ну и когда тазек уезжает от БМВ на гонках им уже все равно насколько бмв комфортна и пафосна, с хозяином тазика веселее  :flag:  не ?

0

50

"с хозяином тазика веселее","веселые и рукастые"-это уже весело само по себе :)))))))))))))))))))))))))))) даже без "тазика" и без "хозяина"
только уж очень рекламный слоган макдональдса напоминает
:))))))))))))))))
и вообще ,"веселые и рукастые хозяева", чтобы обсуждать вкус ананаса надо хотя бы один раз его попробывать
:)
п.с. а почти правильная "м" в можайске будет уже в эту субботу
;)

0

51

почти правильная это с  тонной бумажек о том что она честная ?  :whistle:

p.s. все ненавидят макдональдс, клянут его, но втихаря жрут там  :rofl:

0

52

"почти правильная" -это с НЕ "м-мотором"
а по второй части- так это называется двуличность
а вот она "тут" совершенно точно присутствует
:)

0

53

diesel написал(а):

я уверен что опознать М среди остальных БМВ смогут единицы представительниц женского пола, а вот чоткий ТАЗ среди остальных узнает куда больший %.

XD

diesel написал(а):

ну и продолжая тему имиджа вышеуказанных марок - бмв это бандитос, а туртотазек  - это рукастый веселый парень замороченный на тусах и ночных гонках. думаю в данном раскладе выбор девушек - очевидный. ну и когда тазек уезжает от БМВ на гонках им уже все равно насколько бмв комфортна и пафосна, с хозяином тазика веселее    не ?

люди разные бывают, тут уж на кого нарвешься ;)

0

54

в этой теме каждый останется при своём мнение, зачем навязывать его остальным? ведь СКОЛЬКО ЛЮДЕЙ СТОЛЬКО И МНЕНИЙ

0

55

Coffin_wheel написал(а):

в этой теме каждый останется при своём мнение, зачем навязывать его остальным? ведь СКОЛЬКО ЛЮДЕЙ СТОЛЬКО И МНЕНИЙ

Целиком и полностью согласен, но согласитесь, когда ТАЗ рвет такие машины как BMW это вызывает гордостиь

0

56

Гадина

Гадина написал(а):

НЕ "м-мотором"

А что же у нее от М-ки?Обвес? Почти правильной можно было назвать БМВ с М-мотором, но без, например, М-обвеса.А без сердца М, это ОВОЩ.Без обид))

0

57

Предлагаю битву БМВ против Тазов.
Можно японским "тазам" за Российские выступать? :blush:

0

58

а кто в "битве" то будет участвовать?
:)

0

59

автомобили, на которых владельцы ездят повседневно. :idea:

0

60

Я думаю, что вся "бумербанда" Sandro, почти правильная М-ка :D  да и на закрытии было много БМВ, а с другой стороны бравых РуТазов и ЯпТАзов будет достаточно.

0


Вы здесь » Наш Форум » Мой Клуб » BMW M-series vs турботазы


Создать форум. Создать магазин