Наш Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Форум » Тюнинг » Четверочка из тучково)))


Четверочка из тучково)))

Сообщений 61 страница 73 из 73

61

димитрий написал(а):

первые фотки это в бастионе ?

ТОчно угадал, именно там)))

0

62

Кулибин, молодец.
Если есть возможность - ставь низкую турбу, не пожалеешь.

0

63

kaskad
Ты хочешь сказать  на 8-ми клапанный стандарт что ли?

0

64

ну а почему нет ?

0

65

diesel
Нет проблем у меня по этому поводу, просто много говорят что это нерентабельно, поэтому я делаю атмосферник пока что )))))))

0

66

нерентабельно ? да весь твой проект нерентабелен, потому как прибыли с него ноль, одни затраты.

0

67

mi_fedor написал(а):

я не хочу переходить на гонках в категорию выше 2х литров)))

А до 2-х тебя каждая слегка дороботанная 12-ка объезжать будет.

0

68

Balu написал(а):

А до 2-х тебя каждая слегка дороботанная 12-ка объезжать будет.

Вот так не думаю потому что у меня не инжектор будет, а карб и возможно что два))))

0

69

ну раз такая петрушка.....,то думаю тяжеловато тебе будет,все же........ Ведь в последнем сезоне того года в классе до 2-ух включительно участвовали не совсем таки медленные авто.....,селика 2.0 л. вольц 1.8 л.,наш бумер 2.0 л.,двенаха(бодрая)  и т.д....,так что думаю карб здесь мало помошник.......
Кстате о 2-ух карбах....,есть у меня друг со Звенигорода...,так у него 7-ка,на 2-ух карбах была....,человек он далеко не глупый...,что то сам делал ,что то в  спец сервисе....(ну не важно..)   а дело то в том , что 2 карба это гемор...,особенно их синхронизация...........,он намучался с ними... и решил купить  МЕГА СОЛЕКС, купил -поставил и радовался.......(из доработок там был далеко не только карб....)  все это было 3 года назад...., вот так то...!

Отредактировано Sandro (2010-02-25 13:31:01)

0

70

Sandro

Ну конечно вся информация по настройке и кол-ву гемора у меня уже имееться, так что все равно буду стараться вылезти на стандарте)))))

0

71

ну что шаровые фрезы привезли????

0

72

:flag: ждём-с продолжения рассказа о проекте!!!

0

73

будет вот жду когда приедут большие клапана)))) пилил колектор первый пробный ну как обычно промахнулся и сделал лишнее отверстие((((
Вот она лишняя дырочка((( И сами фрезы!!

Отредактировано mi_fedor (2010-04-22 08:52:58)

0


Вы здесь » Наш Форум » Тюнинг » Четверочка из тучково)))


Создать форум. Создать магазин