Наш Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Форум » Наши движения » Акция мы за езду по правилам!


Акция мы за езду по правилам!

Сообщений 1 страница 30 из 139

1

Мне тут пришло предложение цитирую дословно:    "Кстати есть предложение -устроить акцию- мы за езду по правилам! Ну я имею в виду на общественных трассах.(чтобы мелочи не думали, что гонщик тот, кто 240 на минке едет и всех подставляет , рискует своей и чужой жизнью, а то ,что настоящий гонщик ценит свою машинку, жизнь! И гордиться своими навыками безопасного вождения ) "
Думаю это предложение имеет смысл жить и быть рассмотренным.

0

2

и сколько минут эта акция будет продолжаться?

0

3

Интересно будет посмотреть, а может быть и поучавствовать. А самый главный вопрос - у кого нервы раньше сдадут, у нас или у других участников дор.движения (будут обгонять моргая фарами и крутя пальцем у виска) :tomato:

0

4

сегодня ехал по правилам из тучково в рузу через колюбакино :canthearyou:
собрал огромный хвост, даже гоишники остановили с подозрением, что что-то с водителем не в порядке.
но больше всего мне понравился вопрос:
-вы зачем такую колонну собрали?

0

5

Sir_4wd
:)

0

6

:) гы

0

7

Sir_4wd написал(а):

но больше всего мне понравился вопрос:-вы зачем такую колонну собрали?

Мда, у гайцов тоже нервы есть, они тоже человеки и тоже на работе...

Евгений, акция территориально где-то именно будет проводиться или чисто внушением участникам организуется день езды по Правилам?

0

8

Эх Миха-Миха, у Женька ник ОХОТНИК, Я Степан. Нет, такой акции еще не намечается, это только идея (признаюсь - не моя, я занимаюсь плагиатом), которая мне понравилась и я решил озвучит её на форуме - вдруг она понравится всем :blush: ....

0

9

ее сначала нужно продумать что и как, а потом предлагать

0

10

shusha написал(а):

ее сначала нужно продумать что и как, а потом предлагать

Совершенно согласен. Ато как доказать то что ты ехал по правилам

0

11

мне кажется правильно это звучало бы не "езда по правилам',а "езда с умом".согласитесь,мало кто сможет ездить по правилам (нервы сдадут) :canthearyou: просто нужно уметь отличать моменты когда можно давит на газ,а когда стоит попредержать лошадиные силы!все зависит от места,времени и конечно от погоды.вот.это моё мнение.

0

12

shusha написал(а):

ее сначала нужно продумать что и как, а потом предлагать

согласна

0

13

order-x написал(а):

у Женька ник ОХОТНИК, Я Степан.

УУУ накосячил! :smoke:  я постоянно ваши ники путаю!  вот так, в живую, всё нормально, узнаю и помню, а ники путаю... :(

0

14

ф топку ! :music:

0

15

А ВОТ И Я!!!!!!!!!!!!!!!
ЕЗДИТЬ ПО ПРАВИЛАМ:
это не значит собирать огромные хвосты.....
а....
не создавать помехи другим участникам движения-едешь медленно,езжай уступая дорогу
едешь быстро(как же они ...задолбали) не мигай фарами,типа я один тут опаздываю,умеешь водить -чудненько,вот и прояви свое мастерство и обгоняй по правилам!на разделительной,без подрезаний! Дорогие мои ВАША жизнь не стоит тех 2 минут  игры со смертью,терпение!
Ездить по правилам - это снижение скорости в населенных пунктах!!!!!!!!!!!! я не говорю про 60.Сама не соблюдаю,но 80 .... с большой дистанцией перед машиной,и при знаке пешеходный переход-внимание на 9990000000000 %
Вчера видела одного .....,на скрытом повороте ленд ровер на скорости больше 120 км. обгоняет меня ,не видя  встречки,лоб в лоб! Хорошо разминулись,думала встретятся.... выйду сама добью!!!!!! кто давал ему право решать -жить другим или нет?!да на ленде ты могет и выживешь,а вот на жигулях( как было дней 5 назад на бетонке,жигуль и форд) будут трупы! И ты никогда не сможешь обьяснить другим -ЗА ЧТО?

(дружище, ознакомься с правилами форума пожалуйста.  ред. мод.)

0

16

order-x
http://tuchkovo.com/forum/ftopic3854-0-asc-0.htm это я!:)

0

17

А вот и хозяин идеи, точнее сказать хозяйка  :surprise:

0

18

в принципе согласна! езда по правилам как то не так ,но и а "езда с умом".... че то не то!
давайте устроим конкурс на лучший слоган!
Потом я могу сверстать макетик наклейки или отличительного знака,мы их на распечатку закажем... и начнем акцию,а за это время все и продумаем,что как,какие законы,идеи и т.д

0

19

:tired:  :mybb:   :tomato:

0

20

LinK написал(а):

:tired:  :mybb:   :tomato:

и к чему это? :writing:  :flag:  :cool:

0

21

к тому что идея байан безперспективный  :flag:

0

22

ааа ну на это я в принципе не  :'(  в моей профессии превычны такие выражения -идея байан безперспективный- но вот упорство,вера в идею, и хорошая продумка ее., и даст необходимый результат!!!!!!!!!!!! Но,спасибо за мнение,не получится -встретимся и  отметим это дело( типа с горя) :hobo:

0

23

активность зашкаливает, да  :)

0

24

пропускаю мимо ушей :tomato: а активность у мя всегда зашкаливает!главное ее в правильное русло направить!

0

25

В свое время у фирмы Ресо (БЕЗ РЕКЛАМЫ) была акция - я за безопасные дороги. Так вот там были скидки или уменьшение процентной ставки на страховку по итогам года

0

26

ОХОТНИК :flag:  :cool:

0

27

ОХОТНИК написал(а):

В свое время у фирмы Ресо (БЕЗ РЕКЛАМЫ) была акция - я за безопасные дороги. Так вот там были скидки или уменьшение процентной ставки на страховку по итогам года

А роверялось это все наличием штрафов. Так как тогда быть, если у меня тонированная машина? Штраф за тонировку предусмотрен 100 рублей, и в принципе даже если я буду ехать соблюдая все првила,то штраф все равно будет выписан. Как быть с этим?

0

28

Итоги подводились по итогам учавствования в дтп а не по штрафам

0

29

StaF написал(а):

Так как тогда быть, если у меня тонированная машина?

ну ты совсем загнул!!!! :confused: тогда и ксенон снимай,если имеется!

0

30

CIAMLEO написал(а):

Но,спасибо за мнение,не получится -встретимся и  отметим это дело( типа с горя)

может сразу встретимся и отметим!!!! ^^ а то за это время ни к чему конкретному не пришли

0


Вы здесь » Наш Форум » Наши движения » Акция мы за езду по правилам!


Создать форум. Создать магазин