Наш Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Форум » Наши движения » Акция мы за езду по правилам!


Акция мы за езду по правилам!

Сообщений 31 страница 60 из 139

31

Тучково жжеть!  :shine:

0

32

шо отметить хош? есть много других поводов! че то предложений по  поводу как мудрей, назвать- могет культура вождения?а?мне чтоб клепать нужно точное название!

0

33

какой в этом ты видишь толк ? уменьшение числа дтп ? или увеличение ездунов по правилам ?

0

34

diesel написал(а):

Тучково жжеть!

это мы можем

0

35

Смысл в том что ,есть места для гонок,а есть места общественного пользования,где нет места-личным амбициям,или попробую свою тачку на прочность. Настоящие профи должны  закоремендовать себя как вменяемых людей, которые отдают отчет в том, что делают. У нас в России нет культуры вождения-все водят как хотят! Отсюда и смертность на дорогах. Надо зарекомендовать себя,как разумных людей! Правила придумали не просто так, я считаю что люди с 0 стажем вождения, пусть лучше катаются по правилам,чем не......Вопрос даже не в том чтобы соблюдать все правила ПДД,а чтобы научить людей культуре.

0

36

CIAMLEO написал(а):

чтобы научить людей культуре.

нет в нашей стране такого понятия как культура вождения(((((
просто у всех своя культура к которой они привыкли и все!!!!!!

0

37

ну и ты за то -ездить как хочу! вот как увидишь, что машина при обгоне пробки справа -сбивает 2 второклашек и их няньку на смерть( лень ждать было, по пешеходу переходили), или когда трупы родных из машины вытаскивать будут, потому что дибил -обгонял по встречке и не успел.... думаю каждого заставит задуматься! Что я мог бы сделать , но не сделал.

0

38

да и пусть эти отморозки продолжают гонять по дорогам с беспределом. только они не думают что возможно в того человека которого он влетит ждет дома жена и ребенок. машину можно купить права тоже, жаль только мозги не продаются. культура зависит от каждого человека, насильно мил не будешь. пусть я буду один из миллона, зато моя совесть чиста

0

39

Надо ездить по правилам и соблюдать скоростной режим, а кто хочет показать что у него пи....я машина и мощный двигатель пускакй едет на STRIT и угомонит свои гормоны.

0

40

согласен с каждым словом выше изложенных. очень хочется верить что хоть прочитавшие этот пост - останутся при своем мнении !!! Главное быть за рулем с головой ! а те кто ездят по каким то своим правилам - их час придет. все мы смертны

0

41

пока вы тут рассуждаете о безопасности движения у вас оказывается мэра завалили с супругой.  *вахуе* !  :O

0

42

знаем по телику уже с утра!!!!

0

43

мда!!!!!!! тучково....

0

44

Это не Тучково а ТУЧКАГО криминальный район. :glasses:

0

45

Sanek318 написал(а):

Это не Тучково а ТУЧКАГО криминальный район. :glasses:

:flag:  :cool:  :flag:

0

46

diesel написал(а):

оказывается мэра завалили с супругой.

и что тут такого. будет значит новый

0

47

жизнь она слишком стремительна. и для поддержания гармонии она должна быть колоритна

0

48

elektrod написал(а):

да и пусть эти отморозки продолжают гонять по дорогам с беспределом. только они не думают что возможно в того человека которого он влетит ждет дома жена и ребенок. машину можно купить права тоже, жаль только мозги не продаются. культура зависит от каждого человека, насильно мил не будешь. пусть я буду один из миллона, зато моя совесть чиста

как бы это не было печально,но так и есть.некоторые (причем большинство) понимают это,когда сами с этим сталкиваются или становятся очевидцами.вроде новый век,новые времена,а людми вместо развития наоборот деградируют.  :dontknow:

0

49

народ хош не хош а разработка идет не смотря на разделение лагеря на 2 фронта за и против- сколько людей,столько и мнений.Единственное прошу проголосовать за название
-1- культура вождения
-2-культурный водитель
-3-вежливый водитель

0

50

CIAMLEO написал(а):

народ хош не хош а разработка идет не смотря на разделение лагеря на 2 фронта за и против- сколько людей,столько и мнений.Единственное прошу проголосовать за название

Я за первое.
А на счет езды по правилам,я считаю надо ездить с умом. Просто ехать по минке со скоростью 90 мне кажется моразмом. Но и 200 это тоже моразм

0

51

StaF написал(а):

Просто ехать по минке со скоростью 90 мне кажется моразмом. Но и 200 это тоже моразм

а 60 или 220 ?

0

52

А мне нравятся твои идеи, CIAMLEO, не смотря на то, что многие здесь к ним относятся с иронией. Я поддерживаю тебя, и готов принимать личное участие в этих идеях!!!!
По поводу названия мне больше нравится "культура вождения"

0

53

окей! начинаем разрабатывать! Будут ли пожелания по поводу цвета?!

0

54

CIAMLEO написал(а):

окей! начинаем разрабатывать! Будут ли пожелания по поводу цвета?!

По конкретней пожалуйста, разрабатывать что???   По поводу цвета чего???

0

55

за первое конечно, этот пункт включает в себя все остальные пункты))) :dontcare:

0

56

Sanek318 написал(а):

Надо ездить по правилам и соблюдать скоростной режим, а кто хочет показать что у него пи....я машина и мощный двигатель пускакй едет на STRIT и угомонит свои гормоны.

Кто бы говорил

0

57

Shipilov написал(а):

Shipilov

Тебя это тоже касается

0

58

CIAMLEO написал(а):

окей! начинаем разрабатывать! Будут ли пожелания по поводу цвета?!

diesel написал(а):

а 60 или 220 ?

вот только не надо иронизировть. Я за разум.
Я за белый цвет. Белый это знак мира и спокойствия.

0

59

StaF написал(а):

Белый это знак мира и спокойствия.

Почему тогда горячку назвали белой?

0

60

MEGAVOL'T написал(а):

Почему тогда горячку назвали белой?

:crazyfun:  :D  :D

0


Вы здесь » Наш Форум » Наши движения » Акция мы за езду по правилам!


Создать форум. Создать магазин