Наш Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Форум » Наши движения » Акция мы за езду по правилам!


Акция мы за езду по правилам!

Сообщений 61 страница 90 из 139

61

MEGAVOL'T написал(а):

Почему тогда горячку назвали белой?

ну ты жжошь! :rofl:

0

62

т.к дизель выкинул ciamleo- я за нее передам! Ребят а могет оранжевый? а то вдруг у кого белая тачка,так наклейки не видно будет!- сверху  надпись 999 по середине большая буква К ЛОГОТИПОМ-  с низу -культура вождения-

0

63

1. никто не выкидывал никуда ciamleo
2.

elektrod написал(а):

сверху  надпись 999 по середине большая буква К ЛОГОТИПОМ-  с низу -культура вождения-

объясните мне глупому причем тут "надпись 999" ?

0

64

diesel +1 тоже чет не понимаю...

0

65

не будет никакой надписи 999!и будет оранжевая!

0

66

ну все скоро заработает сайт культура вождения:)

0

67

CIAMLEO написал(а):

ну все скоро заработает сайт культура вождения:)

хмм....уже сайт?а все начиналось с акции!!

0

68

мда((

0

69

да ладно вам о чем спорить разные люди бывают вон отец у меня по городу по правилам по минке да по риге как угорелый носиться...............а я больше сотки не давлю..........ну бывает но редко правда по городу ту же сотку езжу...............но это не считается нарушением)))))))))))))))))))))))))))0

0

70

скай написал(а):

но это не считается нарушением

%-) мыслишь!!!!

0

71

ну давайте по честному! акцию как то массово не поддержали
,поэтому я нашла людей с подобными идеями,авторов некоторых книг,сейчас обсуждаем сотрудничество с инструкторами из  автошколы 999 о сотрудничестве. Щас запушу сайт,насвои кровные напечатаю наклейки... и т.д тихо медленно,но к цели!

0

72

CIAMLEO написал(а):

обсуждаем сотрудничество с инструкторами из  автошколы 999 о сотрудничестве

давай более понятно изъесняться... что за автошкола и при чем тут 999?

0

73

CIAMLEO написал(а):

сотрудничество с инструкторами из  автошколы 999

что-то новенькое! :confused: знала бы что сущуствует такая школа,обязательно записалась бы на курсы!!!
P.S.новая тема к размышлению :) автошкола 999!!!

0

74

CIAMLEO написал(а):

сейчас обсуждаем сотрудничество с инструкторами из  автошколы 999

:O

shusha написал(а):

давай более понятно изъесняться... что за автошкола и при чем тут 999?

+1

0

75

CIAMLEO написал(а):

ну давайте по честному! акцию как то массово не поддержали,поэтому я нашла людей с подобными идеями,авторов некоторых книг,сейчас обсуждаем сотрудничество с инструкторами из  автошколы 999 о сотрудничестве. Щас запушу сайт,насвои кровные напечатаю наклейки... и т.д тихо медленно,но к цели!

На поедание сельдерея, тратиться больше энергии, чем он дает...

0

76

вы так странно относитесь к 999, вообще то в Москве есть школа 999, там хорошие инструктора, очень грамотная политика! Учат не теории а практике! Тормозить на льду, как быть при аварии и т.д 
MEGAVOL'T- что ты хорошего сделал?чтоб про синдерей говорить?!
+1,+1и вообще чтоб человек был членом -культуры вождения, и наклейку получить должен еще доказать , что недибил

0

77

CIAMLEO написал(а):

должен еще доказать , что недибил

а каким образом?

CIAMLEO написал(а):

вы так странно относитесь к 999, вообще то в Москве есть школа 999, там хорошие инструктора, очень грамотная политика! Учат не теории а практике! Тормозить на льду, как быть при аварии и т.д

не заводись!просто точнее пиши о чем говоришь.что еще можно подумать про автошколу 999,если ты это пишешь на форуме 999?Надо уточнять,что еще есть такая школа в Москве и не будет никаких непоняток.

0

78

CIAMLEO написал(а):

+1,+1и вообще чтоб человек был членом -культуры вождения, и наклейку получить должен еще доказать , что недибил

А раздающих наклейки то-же проверять будут?

0

79

MEGAVOL'T
да! будут!  и поверьте мне не просто так, в скольких авариях бывал, по чей вине, как ты поведешь себя в той или иной ситуаци... я лично прослежу за каждым! автоматически при нарушении правил ты будешь лишаться приимеществ и пропоганды культуры вождения не умеешь, так не учи!  А по поводу моей культуры вождения MEGAVOL'T можешь несомневаться, это тебе подтвердят! Так же как подтвердят сколько смертельных аварий благодаря моей культуре и самопожертвованию избежали! ( когда мне приходилось уходить от лобового удара, дибил обгонял на скрытом повороте, а когда поток увидел встречку, то все мило его не пропустили, мне пришлось на обочину 90 градусов  под наклоном на скорости 120 сьезжать,чтобы мои пасажиры и этот урод выжили, и чтобы те кто его не пропустил, спали спокойно,а не вспоминали трупы.таких примеров в моей жизни масса)
и вообще давайте по спокойней к этому всему относиться, я сейчас болею и некоторых колкостей можно и не писать! Я и так делаю что могу! Замете , никто тут не сказал Лиз, давай я тебе помогу! Только претензии.

0

80

CIAMLEO написал(а):

ситуаци...

CIAMLEO написал(а):

приимеществ

CIAMLEO написал(а):

пропоганды

CIAMLEO написал(а):

несомневаться

Тяжело читать... Очень тяжело читать... беззаглавн.ыхбукавснепо,нятноус.тановл,еннымизнакамип,репинания.....  :) Давай, дерзай. Получиться, то респект и уважуха. Но слишком много было в Российской истории утопичных попыток усовершенствовать этот мир.

0

81

:rain:

0

82

MEGAVOL'T написал(а):

Сегодня 12:58:01
Автор: MEGAVOL'T
Клубень

Откуда: Верея
Зарегистрирован: 2007-10-16
Сообщений: 1041
Уважение: +7
Позитив: +9
Пол: Мужской
Возраст: 27 [1982-10-01]
ICQ: 240964942
Провел на форуме:
4 дня 10 часов
Активен 12 минут
CIAMLEO написал(а):
ситуаци...CIAMLEO написал(а):
приимеществCIAMLEO написал(а):
пропогандыCIAMLEO написал(а):
несомневатьсяТяжело читать... Очень тяжело читать... беззаглавн.ыхбукавснепо,нятноус.тановл,еннымизнакамип,репинания.....   Давай, дерзай. Получиться, то респект и уважуха. Но слишком много было в Российской истории утопичных попыток усовершенствовать этот мир.
Подпись автораА вместо сердца, пламенный мотор... wwwu-power.ru

прости ! за мой язык , знаешь я вообще то щас в больнице с температурой 40 и новый год встречала там же! Спасибо Степе ! Который звонил и хоть узнавал жива аль нет!

0

83

да но только таким чудакам как я, удается сделать этот мир капельку лучше, и вы попробуйте! у вас получится!

0

84

Удачи. Выздоравливай. Посмотрим на сколько тебя хватит...

0

85

урааааааааааа интернет! сайт будет находиться по адресу kultyra-vojdenia.ru
а школа про которую говорила auto-999.ru  супер ребята!

+1

86

хэлп, если еще не все забили на эту тему , мне нужна помощь!
сейчас собираю сайт- нужен материал-фото, видео, гупых аварий, глупых - потому что, тупые бараны за рулем!
А так же присылайте- в каких ситуациях побывали вы, ну те, которых бы хотели избежать:)
Так же беспредел наших сотрудников,сами знаете каких-и как вы с этим справлялись.
Ваши личные секреты- какие трассы избегаете,почему,на каких поворотах снижаете скорость и т.д
p.s
люди , не надо обсуждать тут мою прозьбу!
Если можете -помогите! Нет- то нет! а ваши кометы оставьте при себе!

0

87

фоток аварий нет,т.к. :
1. не люблю такие пейзажи
2. если являюсь очевидцем,всегда не до этого,стараюсь помочь пострадавшим чем могу

0

88

поГУГЛИ))) поверь, этого там полно!!!

0

89

Я присоединяюсь к культуре вождению!!!!!
Машину надо водить с умом, плюс на машинке которая исправна (как последний мой подвиг показал при сомнение исправности рулевого управление или подвески лучше тихо и мирно доехать до автосервиса, а то можно верх ногами сидеть и молить чтоб машинка не бабахнула :hobo: ) !!!!!
Я за вежливое вождение, не смотря на то что еду так чтоб не беспокоить остальных участников дорожного движение я всегда пытаюсь поблагодарить тех кто уступили. Поверьте пару раз моргая аварийкой это ни только приятно для водителя сзади, но и он сам начинает постепенно говорить спасибо.
Тут могу сказать что вопрос не только о водителях должно быть но и о пешеходах. Лично у меня 4 января 2009 года при езде по правилами на проспекте со встречной стороны переходила женщина с ребёнком и в попытке пробежать дорогу выскочила прямо мне на дорогу. После от торможение поняв что соберу их на капот, пришлось в заносе скользить возле них и оказаться на встречке, где благодаря удачи и грамотного водителя на встречке не столкнулся с ним и в заносе припарковался сзади одной припаркованной машинки. Где неудачное время и в не удачном месте решили перейти дорогу еще 4 женщины. И в последний момент одна из женщин просто обняла мою заднюю дверь. Благо все остались живы. Первую женщину я чуток зацепил бампером во время заноса, а вот вторая сломала 2 ребра. В итоге молодая мама не скрыла тот факт что она сама выскочила мне на дорогу и что вся это каша из за неё, вторая женщина пролежала в больнице 2 месяца, я ездил по временке 3 месяца + головные боли со следователями, после чего и следствия решил что я не виноват. Самое интересное что все 6 пешеходов (мама с ребенком и 4 женщины) поленились пройтись 100м до пешеходного перехода. И пусть не говорят что всегда виноват водитель, Культуру надо повысить не только в вождение но и во всем!!!!!!!

0

90

люди, я полностью согласна, но можайск- я попросила вас помочь мне найти! а не то, что я буду просиживать в интернете сутками.
Айк- все правильно истюрию твою внесу на сайт,только ребят реально нужны фотки, видео, и.....  советы, реальные
все равно заранее всем спасибо! :surprise:

0


Вы здесь » Наш Форум » Наши движения » Акция мы за езду по правилам!


Создать форум. Создать магазин