Наш Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Форум » Наши движения » Акция мы за езду по правилам!


Акция мы за езду по правилам!

Сообщений 91 страница 120 из 139

91

моя 13шка.
Вернулся из Питера 5 мая 2009 и забрав ее с охроняемой стоянки (у авто вокзала) решил прокатится кружок по городу (посмотреть что нового, что изменилось). Двигаясь от стоянки по односторонке (от чугунного моста ) в сторону города, зарание перестроился в левый ряд и пошел на обгон машины двигавшейся не спеша в правом ряду. Начинаю ровняться с машиной и тут он не включая поворота из правого ряда (односторонее движение) резко уходит в левый поворот, ( "а у меня хрен проскочиш" :mad: ) , я заметив что в повороте стоит парнишка на скутере не стал уходить в лево, просто тормоз в пол (благо все тормоза дисковые и машину довольно резко оттормозили) не меняя полосы бью его в левый бок. Дальше все как обычно, ждем гаи и далее по списку.
Благодарен Кирюхе (Снежку) который оказал мне помощ, свозил в гаи и потом оттащил машину до гаража.

Отредактировано Homoludens (2010-02-14 23:28:58)

0

92

Homoludens
спасибо:)! Понял , что я имела ввиду:)

0

93

Homoludens да-а-а :(  грустно

0

94

вот что, я от вас хотела

0

95

часть 1

0

96

тут меня пробила слеза

0

97

как НЕнадо водить

0

98

так водить вообще дико

0

99

супер мастерство водителей ВАЗ

0

100

понятно..... вам .... это как то .....по......

0

101

Жить вообще вредно... ДТП, катаклизмы, ГМО, птичкин и хрюшкин грипп... Волков бояться - в лес не ходить...

0

102

если в эти выходные получится озеро то лучше провести акцию "накорми вкуснятинкой замерший клуб"   :whistle:  куда полезней и для целевой аудиторией акция.

0

103

Homoludens написал(а):

Homoludens

с твоей ситуацией все понятно.....водитель Белорус по ходу???? А они вообще не помимают как они на дороге оказались!!!

0

104

хорошо никто сильно не пострадал, а ГоНкУ жалко и весь май пешком.

0

105

про вкусняшку намек поняла!

0

106

обломитесь все и разом 12 мая -родилось движение не принадлежащее ни к одному клубу- КУЛЬТУРА ВОЖДЕНИЯ- http://kultv.ru- да , да это мой сайт -и скоро будет акция- ее поддержали Московские клубы.Если я говорю -то делаю.

0

107

Молодец !!!!

0

108

КУЛЬТУРА ВОЖДЕНИЯ ИДЕТ! А ТЫ?!
Крупнейший музыкальный фестиваль под открытым небом
Arena Drive  – самый масштабный ежегодный фестиваль в России, который совмещает в себе зрелищное автомобильное шоу, различные виды экстремального спорта, захватывающий дух стрит-рейсинг, а также музыкальный фестиваль и лазерное шоу.

    В первый летний уикенд при поддержке пива Doctor Diesel с полудня 05 июня и до поздней ночи 06 июня все посетители фестиваля смогут насладиться выступлением артистов мировой величины, захватывающим авто и мото-шоу, уникальными световыми, лазерными и пиротехническими постановками. Также вас ждёт выставка мировых лидеров автомира, выставка Old car, тюнинг машин, эксклюзивное шоу от Ассоциации каскадеров Мастер, премия Мисс Auto model 2010 и многое, многое другое. Ночью же всех собравшихся ждет захватывающее лазерное и пиротехническое шоу, скоростные гонки, яркие музыкальные выступления с участием самых знаменитых звезд танцевальной культуры.

Участники фестиваля:

THE PRODIGY (в рамках своего проекта THE WARRIORS DANCE FESTIVAL)

а также ATB, MARKUS SHULZ, BRIAN CROSS, GLENN MORRISON, ZOO BRAZIL, MARK OLIVER, DENIS A, The GOVE, AUROSONIC, HappyDVJs и многие другие…

В программе на первый день феста (5 июня):

- шоу от команды Red Bull X-Fighters (показательные выступления звезд мирового мотофристайла)
- открытие Дрэг-Рейсинг сезона 2010 (гонки на параллельное ускорение)
- фестиваль уличной культуры (граффити, скейтбординг, BMX и огромное количество конкурсов, как для участников, так и для посетителей).

В программе на второй день феста (6 июня):
начало в 12.00

- шоу каскадеров «Fire Angels Motor» (мототриал, стантрайдинг, автокоррида, лучшие трюки из популярных блокбастеров)
- соревнования по Дрэг-Рейсингу
- выступление команды «КАМАЗ-мастер»

Информация по билетам:

DOCTOR DIESEL - от 1200 руб.
[Входной билет на мероприятие]

DELUXE - от 2700 руб.
[Входной билет на мероприятие, отдельный въезд на территорию и парковка, зона с отличным видом на шоу, отдельный бар, количество билетов ограничено]

OLMECA- от 5000 руб.
[Входной билет на мероприятие, отдельный въезд на территорию и парковка, комфортная зона с превосходным видом на шоу, защищённая навесом от дождя и солнца, расширенный ассортимент в баре, количество билетов ограничено]

ЗАКАЗ лож: +7(916) 990-6851. Информация по билетам только на 6 июня появится позднее.

Оффициальные точки продаж в Москве

• офис GLOBALCLUBBING (ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ДОСТАВКА БИЛЕТОВ) [г. Москва, ул. Сергея Макеева д. 9, тел. 991-45-15]
• магазин Design Boom [г. Москва, ул. Сретенка 26/1 вход с Даева переулка, тел. 234-27-34]
• касса Тикетстрим в ТД «Европейский» [0 этаж, пав. К012, тел. 580-580-0]

Адреса касс в разных городах, где можно приобрести билеты, можно посмотреть ЗДЕСЬ.
Заказать билет можно через concert.ru здесь или по телефону 644-22-22

Проезд: м. «Тушинская», первый вагон из центра (на Волоколамское шоссе), далее по схеме.

Место проведения: Аэродром “Тушино” (м.Тушинская, Волоколамское шоссе, д.67)
Фестиваль пройдет под открытым небом гигантской территории аэродрома “Тушино”, находящегося в черте города. Удобное месторасположение позволит без труда добраться всем желающим.

схема зала на выступлении Prodigy

Во время проведения фестиваля, также к услугам посетителей будут представлены: зоны отдыха, барбекю, большое количество баров и кафе, зоны интерактивных развлечений и многое другое. Партнер дневных мероприятий Arena Drive 2010 – Авторадио. Соответствующий брендинг будет представлен на автомобильной площадке фестиваля. Поддерживают грандиозный фестиваль радиостанции вещательной корпорации Проф-Медиа – Радио ENERGY и Авторадио.

Отредактировано CIAMLEO (2010-05-17 15:35:22)

0

109

CIAMLEO написал(а):

обломитесь все и разом

как мило..... :sceptic:

0

110

Ольга написал(а):

как мило.....

ну я мило терпела ваши издевки- учитесь получать ответ

0

111

CIAMLEO написал(а):

ну я мило терпела ваши издевки- учитесь получать ответ

:rofl:  А кто над тобой издевался?

0

112

CIAMLEO написал(а):

ну я мило терпела ваши издевки- учитесь получать ответ

а при чем тут издёвки?
если ты это все организовала то тебе респект 8-)  но ............. все мы представляем!
ты говорила за гонки в Чехов билет дорого, а тут почти даром :D
Да, просто нет слов

0

113

Серёга написал(а):

:rofl:  А кто над тобой издевался?

+1  :rofl:

0

114

CIAMLEO написал(а):

Крупнейший музыкальный фестиваль под открытым небомArena Drive  – самый масштабный ежегодный фестиваль в России,

есть способ пройти туда горяздо дешевле!!!!!! :crazy:

0

115

dom написал(а):

есть способ пройти туда горяздо дешевле!!!!!!

+1 :flag:

0

116

Серёга написал(а):

Серёга

антоха написал(а):

2010-05-21 09:27:19
антоха

diesel написал(а):

diesel

при том, что по моему -пора подробности -и думать не только как погонять -но и о будущем!
на это мероприятие можно попасть если принять участие в на радио NRJ
P.S сравните хотя бы то, что у меня есть нормальный сайт и система общения

0

117

CIAMLEO написал(а):

P.S сравните хотя бы то, что у меня есть нормальный сайт и система общения

:canthearyou: опять начинается....

0

118

Мдааааааа
Опять двадцать пять !!!!!
Лиза я тебя уважаю но тут не чем хвастаться !!!!!!
Сайт сделать далеко не проблем !!! Домен есть, в принципе нам нечего не мешает делать сайт, но один не мало важный вопрос, а оно нам надо, чтоб разделить сайт от форума или сделать новый форум внутри сайта без старой базы данного форума ?????
Про систему общения тут я ого-го могу поспорить !!!!
Данный форум как система для общения и как сбор полезной информации даст фору многим  сайтам (если не большинству) и остальным форумам !!!!!
И в принципе сайт это не вещь чем можно похвастаться и кидать в лицо другим !!!!
Готов на часовые дискуссии по этому поводу  за костром и с шашлыком !!!!!
Давайте все таки не будем кидать друг на друга негативными словами !!!
Просто давайте жить дружно !!!!!
То что наши организаторы тратят столько сил и времени для того чтоб мы могли на пару минут отжигать и выжить из своих машин все это только хорошо (за что респект), потому что нормальный человек имея в наличии не больную голову будет знать что у него есть 402 метра где он успеет отжечь и в обычные будни не будет рисковать жизнями других людей на дороге !!!!! Так что все зависит от человека !!!!

Отредактировано Айк (2010-05-24 00:48:17)

0

119

CIAMLEO написал(а):

при том, что по моему -пора подробности -и думать не только как погонять -но и о будущем! на это мероприятие можно попасть если принять участие в на радио NRJP.S сравните хотя бы то, что у меня есть нормальный сайт и система общения

Да ради бога общайся, кто тебе мешает :cool:.
Но смысла хвастаться не вижу :flag:

0

120

CIAMLEO написал(а):

P.S сравните хотя бы то, что у меня есть нормальный сайт и система общения

Системы общения которая тут есть, нам её достаточно.
Форум для общения и для информации того или иного рода!

CIAMLEO написал(а):

при том, что по моему -пора подробности -и думать не только как погонять -но и о будущем!
на это мероприятие можно попасть если принять участие в на радио NRJ

тебе не кажется, что тут собрались люди именно которые каждый по своему интересуются авто спортом!
Люди которые приезжают к нам на мероприятия! За что им огромное спасибо! Большего нам от сайта не нужно!
Кто хочет всегда может пообщаться " нормальной системой общения " приедут к нам и пообщаются в живую!

0


Вы здесь » Наш Форум » Наши движения » Акция мы за езду по правилам!


Создать форум. Создать магазин