Наш Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Форум » Наши движения » Акция мы за езду по правилам!


Акция мы за езду по правилам!

Сообщений 121 страница 139 из 139

121

чего то мне кажется пора этого персонажа закрывать.

0

122

не надо Саня, послушаем!

0

123

да закрывайте пожалуйста- я за то чтобы автоспорт был безопасен- и легален- а еще за то ,чтобы люди знающие КАК ездить ,свои навыки применяли в нужное русло.Для этого прочитали бы хотябы заглавную статью.И что так хвастать 402 метрами? Да это реально круто -никто не спорит,просто обидно если ты свое драгоценное время и навыки будешь тратить только на то что -ожидать ,чтобы другие организовали для тебя гонки,ты приехал... прокатился,и поехал домой. Смысл? Мне вообще кажется что гонки для гонщиков- это стимул -доработки своей машины до идеала, а не просто приехал- уехал. У гонщика никогда не будет чувства удовлетворенности- всегда,будет ,что доработать... проэксперементировать.
Кто бы говорил-

Айк написал(а):

Айк

об организации гонок.Ты хоть раз что то сам пробовал делать? А вот я да!
Что мне НЕ нравится у 999 это прикапывание к словам. Один тут завел моду.... и все за ним.... круто... куда толпа ,туда и я! А свое мнение?!Посмотрите на

антоха написал(а):

антоха

- почитайте и поучитесь -как выражать свое мнение
И вообще очень странно когда свое мнение высказывают малолетки ,причем в грубой форме,у которых не то что своей машины нет, и прав, да и знаний нет. А главное нет опыта.
Вот я о чем.

Отредактировано CIAMLEO (2010-05-24 13:07:20)

0

124

умение сказать обо всем и ни о чем одновременно это у тебя не отнимешь. но пользы от этого нет увы никакой.

0

125

Дорогая Лиза
отвечу тебе так. Сам я не стремлюсь делать что-то свое, по скольку если я начинаю делать что-то то стараюсь быть в этом деле лучшим. А в данном вопросе (организации чего-то) я тем более не стремлюсь по скольку для себя я знаю кто лучший в этой сфере, разве что с радостью помогу всем чем смогу !!!!
Я только не понимаю причем тут люди которые участвуют в этих мероприятиях ???
Что мне делать со своими навыками, бесплатно обучать вождению пешеходов ???
Короче я уже не понимаю смысл этой темы !!!!

Отредактировано Айк (2010-05-24 13:55:51)

0

126

CIAMLEO написал(а):

И вообще очень странно когда свое мнение высказывают малолетки ,причем в грубой форме,у которых не то что своей машины нет, и прав, да и знаний нет. А главное нет опыта.
Вот я о чем.

да ты я смотрю вообще ни о чем....откуда ты знаешь у кого есть опыт, а у кого нет?!!! вместо того,чтобы критиковать всех и всё в монитор компа, ХОТЯ БЫ РАЗ приехала и сказала все это в глаза. Не понимаю чего ты добиваешься? :dontknow:

0

127

Это юношеский максимализм. Попытка изменить мир. Всё это загнётся, не найдя поддержки у других. ( ''вчера я был умным и пытался изменить мир. Сегодня я мудр и меняю себя'') 3.Ы. Неужели ПМС может длится так долго?

0

128

CIAMLEO написал(а):

Один тут завел моду.... и все за ним.... круто... куда толпа ,туда и я! А свое мнение?

CIAMLEO а оно мнение,у тебя есть? :dontknow:  Ты даже за свои слова ответить не можешь,а говоришь о каком то мнении.Как то тут не давно ты говорила всем прощай,помниш?А тут опять привет!!! Так это ты у нас тут не адыкватна,а помои выливаешь на всех. :playful:

0

129

Многие из присутствующих считают себя умнее CIAMLEO. По-моему вы ошибаетесь! Те кто умнее давно перестали спорить и просто игнорируют её сообщения.

Топик "Акция мы за езду по правилам!" был предложен ею для развития клуба в других направлениях. Я понимаю что не все готовы поддержать эту идею, но вот эта демагогия   :angry:

0

130

Серёга написал(а):

CIAMLEO а оно мнение,у тебя есть?   Ты даже за свои слова ответить не можешь,а говоришь о каком то мнении.Как то тут не давно ты говорила всем прощай,помниш?А тут опять привет!!

я действительно попрощалась с вступлением в ваш клуб и не скрываю этого-

MEGAVOL'T написал(а):

MEGAVOL'T

жаль что у тебя такое мнение- вернее жаль не мнение -а тебя

Ольга написал(а):

Ольга

- не пались ^^

0

131

order-x написал(а):

Многие из присутствующих считают себя умнее CIAMLEO. По-моему вы ошибаетесь!

Ни кто не говорит, что он или она умней CIAMLEO.В данном сообщении ты кричишь, что ты самый умный!?Не надо order-x тебе не идёт :flag:

0

132

Серёга написал(а):

Не говори,что мне нужно делать,и я не скажу,куда тебе нужно идти!

иногда надо читать самому что пишешь

0

133

пора создавать сайт "Культура Речи"

0

134

CIAMLEO написал(а):

иногда надо читать самому что пишешь

А у тебя как всегда,много слов не понятно о ЧЁМ :dontknow:  и мало дел :playful: .Научись общаться с людми,и никто к тебе не будет цепляться :flag:

0

135

Серёга написал(а):

В данном сообщении ты кричишь, что ты самый умный!?

Я не разу в жизни ни говорил что я самый умный. Даже наоборот пытаюсь всю жизнь всех убедить что я дурак...

А этим сообщением я хотел сказать что умный промолчит, мужик себя будет вести по мужски, а тот кто хочет проявить себя пусть сделает что-нибудь альтруистическое...

"Как только мы почувствовали гнев во время спора, мы уже спорим не за истину, а за себя."
Т. Карлейль

На мой взгляд истиной в этом споре являлась попытка CIAMLEO сделать мир лучше, а дороги безопаснее (возможно это громко звучит, но тише у меня не получается), а в ответ вместо поддержки она лишь слышала что "у тебя ни чего не получится". Она с упорством доказывает обратное и мелкими шагами идет к своей цели. А остальные в этом споре поддержали её оппонента исходя из его большего авторитета на этом форуме, а не из истины. И перешли на личности следуя невозможности апеллировать фактами, которые встанут против них. Ведомые лишь целью быть на стороне друга или человека имеющего больший авторитет. Об этом говорит даже то, что большая часть отписавшихся здесь ни сказало ни слова по теме топика, а лишь влезла в спор поддержав выбранного оппонента...
ИМХО.

0

136

CIAMLEO написал(а):

не пались

в смысле?

0

137

order-x написал(а):

а в ответ вместо поддержки она лишь слышала что "у тебя ни чего не получится".

таким образом поддержку не получишь....надо относиться к людям хорошо,если хочешь чтобы тебя поняли.а от нее-одно высокомерие прёт

0

138

"В мире существует только один способ одержать верх в споре - это уклониться от него. "
Д. Карнеги

diesel я прошу тебя закрыть эту тему. Хотя бы основываясь тем,- что общение в ней давно перешло в разряд OFFTOP, а поднятый вопрос в теме давно исчерпал себя ответами.
Я не вижу смысла в дальнейшем споре, пусть каждый останется при своем мнение и считает что последние слово осталось за ним.
И у меня просьба, друзья, давайте свое личное отношение к участникам этой дискуссии оставим в этом топике и не будем переносить его в другие темы.

0

139

ну раз тут все жестко обломались от того что CIAMLEO открыла свой сайт по культуре вождения, то хорошо. закрываю тему.
с удовольствие бы закрыл еще чего нибудь, но вот Иваныч против.

p.s. а вообще что бы сделать мир лучше, как известно, надо начать с малого - с себя.

0


Вы здесь » Наш Форум » Наши движения » Акция мы за езду по правилам!


Создать форум. Создать магазин