Наш Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Форум » Мой Клуб » аццкий отжиг на форуме Можайского скутер клуба =)))


аццкий отжиг на форуме Можайского скутер клуба =)))

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

читать здесь
:rofl:
особо жжеть персонаж под ником Letsman  :rofl:

0

2

:rofl:  :D  ^^

0

3

ржунимагу :D  :jumping:

0

4

:rofl:

0

5

Прикольно

0

6

Спасибо. Поржал. :D

0

7

насмешил!!! :D

0

8

Приколисты :D

Отредактировано Максут (2009-12-11 16:17:30)

0

9

Парни жгут

0

10

нда))) :canthearyou:  :rofl:

0

11

сколько им там лет ? такие интересные диалоги ведут !

0

12

:rofl:  :rofl:  :rofl:

0

13

o.O  :rofl:  :crazy:

0

14

Ржака :D  Рома-Letsman жжёт)))) "клуб" остался только в форуме, на деле же встречаются 2-3 человека и куда-то катают :crazyfun:  а обсуждать других все горазды))

П.С. когда-то я был одним из создателей его...

0

15

K@B@NCHELLO написал(а):

Ржака :D  Рома-Letsman жжёт)))) "клуб" остался только в форуме, на деле же встречаются 2-3 человека и куда-то катают :crazyfun:  а обсуждать других все горазды))

П.С. когда-то я был одним из создателей его...

Прошу прощения, но...
Ты никогда не был создателем, просто как обычно оказался ни в том месте. И прибирать к себе чужие труды не стоит.
Про обсуждение других, а что например ты сейчас пишешь?
Про встречи 2-3 человек, и покатушки в неизвестном направлении такого никогда не было, все заранее планировалось.
Клубом наш сайт никогда не являлся, присутствует форум для организации определенных мероприятий и т.п. Ничего более!

В дальнейшем попрошу относится с уважением!

Отредактировано scootermo (2009-12-27 13:04:24)

0

16

scootermo  читай внимательней я написал

K@B@NCHELLO написал(а):

П.С. когда-то я был ОДНИМ из создателей его...

т.к. при создании оказывал посильную помощь. И сейчас никого не обсуждаю, а высказал своё мнение

scootermo написал(а):

Клубом наш сайт никогда не являлся, присутствует форум для организации определенных мероприятий и т.п. Ничего более!

тогда почему сайт скутерклуба??? где же он тогда если форум не его?

За многа букаф сори. Всем peace :rain:

0

17

РЦМ и ваш клуб, я не думаю что у вас есть офф. разрешение, да и мало у кого оно сейчас есть,
но мы решили что не являемся клубом т.к. пока нет бумаг от администрации района, либо подтверждения мото клуба!

0

18

scootermo написал(а):

РЦМ и ваш клуб, я не думаю что у вас есть офф. разрешение

это ты про кого сейчас ?

0

19

Я догадываюсь что вы не правильно подумали, и сейчас дело не об этом.
Я в предыдущем посте, я хотел сказать, что у вас ведь нет разрешения(сертификата) для организации официального клуба, так же как и нет у большинства других авто клубов.

0

20

scootermo написал(а):

Я в предыдущем посте, я хотел сказать, что у вас ведь нет разрешения(сертификата) для организации официального клуба

я бы так не утверждал....... :writing:

0

21

а кто должен разрешать мне общаться с друзьями и меть клуб по интересам ? ээээ....

0

22

А 999 Зарегистрирован? Если Нет То Жаль

0

23

CIAMLEO
мы работаем над этим

0

24

антоха написал(а):

scootermo написал(а):

    Я в предыдущем посте, я хотел сказать, что у вас ведь нет разрешения(сертификата) для организации официального клуба

я бы так не утверждал....... :writing:

Так оно и есть!

diesel написал(а):

а кто должен разрешать мне общаться с друзьями и меть клуб по интересам ? ээээ....

Ни кто не должен, большинство клубов не официальны, т.е. не зарегистрированы, и это является нормой, и вообще отвлеклись мы от темы, предлагаю модераторам почистить тему или удалить...

Ах да, здесь моя ошибка, клуб по интересам - здесь, если не ошибаюсь ничего не нужно, достаточно инициатива организаторов.
В общем прошу прощения если кого то обидел! Вы занимаетесь хорошим делом, и давайте не будем ругаться!

Отредактировано scootermo (2009-12-29 02:25:45)

0

25

хорошо что ты во всем разобрался сам. молодец  :)

0

26

Опоздал - сами разобрались

Отредактировано Михей (2009-12-29 12:53:22)

0


Вы здесь » Наш Форум » Мой Клуб » аццкий отжиг на форуме Можайского скутер клуба =)))


Создать форум. Создать магазин