Наш Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Форум » Мой Клуб » ВСЕ СРОЧНО СЮДА! выбираем машину милой девушке, т.е. мне!


ВСЕ СРОЧНО СЮДА! выбираем машину милой девушке, т.е. мне!

Сообщений 1 страница 30 из 88

1

что лучше Kia Soul 1.6 CRDi AT или Skoda Yeti 1.2 TSI DSG.

0

2

спасибо- оставь свое мнение( только мягкое .....)

0

3

skoda

0

4

почему?

0

5

diesel
эй! Я совсем не милая!
теперь в краску вгоняешь( блин).... это не срочно

0

6

по моему так машины не вибирают по таблице))) машина должна нравиться!!!

0

7

потому что это VAG а не корея....

0

8

проясню ситуацию- в декабре 2008 года купили skoda fabia - 1.6 автомат,спорт режим и т.д
Машина очень хорошая,надежная( особенно для поездок в Москву),но за год у нее пробег 100000. Сейчас в раздумье-продать и купить Skoda Yeti или Kia Soul аль вообще не продавать,оставить для тюнинга. Просто немного пугает 100000- потом тяжелее продать

0

9

100 000 и скрутить можно))) . главное сам вид у продаваемой машины

0

10

за год 100тыс пробега это конечно сильно....
ну скрутить пробег дело пары тыс руб, это не проблема...

0

11

CIAMLEO
Для какого тюнинга можно использовать

CIAMLEO написал(а):

1.6 автомат

?
Нужно брать Ети,  если за год накатываешь 100 тысяч км.

0

12

да про скрутить это я знаю даж где и за скока ! Вопрос то -ой жалко свою... надежный дружище! а киа зараза-красивая очень и дизель.а йети всем замечательная кроме цены в 800000 :huh: таких денег нет ,и за такие деньги мона джипчик купить

0

13

cHer0Buk написал(а):

CIAMLEO
Для какого тюнинга можно использовать

оооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо секрет фирмы,но будет нечто!

0

14

в чём тогда суть вопроса не понимаю, если бюджет ограничен, и шкода в него не вписывается...

0

15

есть вешь как кредит- но , беря 200000 в кредит- за 5 лет ты переплачиваешь 150000- за 350000 мона скай не новый купит( жаба душит выбрасывать).

0

16

в чём тогда вопрос? если время свободное выкроешь, закажи тест-драйвы - покатаешься, сама и выберешь! :whistle:

0

17

в том то и дело ! тест драйвила и выбрать не  могууууууууууууууууууууууууууууууу :'(

0

18

хорошо, тогда в какой авто зеркало заднего вида побольше?  и в какой в козырьках зеркала есть?

0

19

эээ в киа меньше зеркало- есть во всех с подцветкой :huh: вот только я ж машину не по этим критериям выбираю :idea:

0

20

CIAMLEO написал(а):

Skoda Yeti 1.2 TSI DSG

В обслуживании проще будет :glasses:

0

21

Сегодня 15:05:02

    * Автор: Снежок :idea:  спасиб

0

22

ну да, только машину замучеешся на гарантийку и отзывные компании гонять ;)

0

23

вот это точно,каждые 30000. вы представьте себе сейчас уже почти 100000,сколько раз гоняли на гарантийку- мин 5000 макс 30000- хотя не всегда необходимо было менять то ,что меняли.+каско вообщем жуть обдиргальная

0

24

я не плановое ТО имел ввиду если чё ;)

0

25

LinK написал(а):

ну да, только машину замучеешся на гарантийку и отзывные компании гонять ;)

это ты про какую из 3 ех?

0

26

я про шкоду с двигателем 1,2ТСИ с ДСГ7

0

27

ааааа ну да

0

28

CIAMLEO написал(а):

почему?

потому что 1.8Т чипуется без особых вложений и потери ресурса до 210 сил. с разгоном примерно в 7,5 сек до 100 с учетом ПП.
потому что Шкода это VAG с развитым сервисом и доступными запчастями, отлично продуманной безопасностью, эргономикой и качественными материалами в отделке.
потому что Йети это абсолютно новая модель которая еще долго будет выглядеть актуально и в меньшей степени потеряет при последующей продаже после нескольких лет эксплуатации.

0

29

ха а машину мы оставили для тюнинга

0

30

elektrod молодцы, написали бы планы у вас какие по тюнингу

0


Вы здесь » Наш Форум » Мой Клуб » ВСЕ СРОЧНО СЮДА! выбираем машину милой девушке, т.е. мне!


Создать форум. Создать магазин