Наш Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Форум » Мой Клуб » итоги ice race 17 января 2010. все обсуждения, впечатления и пожелания


итоги ice race 17 января 2010. все обсуждения, впечатления и пожелания

Сообщений 1 страница 30 из 76

1

АНОНС и начало здесь

картинки с мероприятия можно посмотреть тут

приношу извинения, но из за небольшого сбоя утром у меня в голове и некой кривости движка форума ваши вчерашние отзывы были случайным образом не преднамеренно  снесены.  :blush:

отдельные респекты:
- всем участникам что приехали, создали атмосферу дружеского общения и вели себя по доброму облегчая труд организаторам
- тучковской части клуба за работу на парковке и БМВ Зеленоград за то что эту парковку раскатали  :rolleyes:
- верейской части клуба за то что не дали умереть с голоду всем остальным организаторам
- рузской части клуба за то что перепили звенигород  :rofl:
- всем фотографам/операторам за материал который вы отсняли. выкладывайте ссылки с соответствующую тему.

club999 поздравляет победителей  :flag:

ИТОГИ:

0

2

Весело провели время!!! :flag:  Все очень полны радосных впечатлений!  :cool: постараюсь выложить удачную часть отснятого материала :blush:

0

3

А ваша А4 разве не кватра??
По клубным заездам не указано 4х4.
Думал она кватра.   .  . ..

0

4

kaskad написал(а):

А ваша А4 разве не кватра??

нет. переднеприводная она  :blush:

0

5

Эх, если бы не две фишки, то я бы объехал Иваныча. :flag:

Отредактировано cHer0Buk (2010-01-18 11:27:27)

0

6

Было очень весело)спасибо организаторам 999, у меня есть предложение,сделать разделение классов на 3 категории:
1-полный привод
2-передний привод
3-задний привод

0

7

cHer0Bukмой трос зато не выдержал 1200кг)) :D

0

8

cHer0Buk написал(а):

Эх, если бы не две фишки, то я бы объехал Иваныча. :flag:

ты мне трос должен кстати  :rolleyes:

Артём(TURBO RACE CLUB) написал(а):

,сделать разделение классов на 3 категории:

в чем вопрос ? берешь общую таблицу и помечаешь тип привода каждой машины. и сразу становится все понятно.

0

9

diesel
А тебе тросс за что?
Итого я должен уже 2 тросса? :D

0

10

cHer0Buk  мне не должен)у мя их 2 было)

0

11

cHer0Buk

это тросс Дизеля был

если бы не А6 которая маячила перед Импрезой ты точно без шансов не догнал бы :flag:

Отредактировано антоха (2010-01-18 14:00:13)

0

12

антоха написал(а):

cHer0Buk
это тросс Дизеля был

так что считай тебе повезло  :rofl:  на 1 трос меньше

0

13

Ждем отзывов тех кто приезжал!

0

14

всё понравилось, всё супер!!! есть предложение, во время тренировочных заездов на лёд выпускать не более 5 машин и автомобилистов создающих пробки выпускать отдельными заездами.
организаторам большое спасибо!!!

0

15

Все было на уровне!Всем,кто был, респектос и уважуха!
Отдельное спасибо антохе и shushе за шикарное продолжение вечера. :cool:

0

16

вы супер! мего-респект клубу и всем-всем-всем, кто организовывает такие мероприятия! море удовольствия, океан эмоций!!!!!!!!!!!!!!! :cool:

0

17

(дубль два)

Отдельное спасибо организаторам!
Первый раз на зимних мероприятиях!
От лица DRVolokolamsk club и wwwsaabclub.su передаю приветы "999"!!! :mybb:

Если будете проводить подобные мероприятия еще, готов принять участие ВНЕ ЗАЧЕТА.
Прошу сообщить по icq либо через соклубников DRV)

17.01.2010
катался без задних амортизаторов и с убитой передней стойкой стабилизатора
к концу недели постараюсь решить траблы, дабы улучшить время круга)

0

18

Спасиб организаторам.Было весело . буду рад поучаствовать ещё

0

19

cHer0Buk написал(а):

Все было на уровне!

+1 еще очень понравилась гуппа поддержки возле "барной стойки" ауди А6!они активно поддерживали наших оргов,особенно Антона, и своё позитивное настроение!!ребята,молодцы!!

0

20

kaskad написал(а):

17.01.2010 катался без задних амортизаторов и с убитой передней стойкой стабилизатора

ну тогда я тоже пожалуюсь, что катался без ручника! тросы замёрзли в оболочке...  ;)

0

21

а у меня редуктор накрылся почти))) а мне вот интересно кто какую скорость развил? я около 85км.ч

0

22

Артём(TURBO RACE CLUB) написал(а):

а у меня редуктор накрылся почти))) а мне вот интересно кто какую скорость развил? я около 85км.ч

около 120+ на пике, в конце второго зачетного круга :flag:

Михей написал(а):

ну тогда я тоже пожалуюсь, что катался без ручника! тросы замёрзли в оболочке...  ;)

на зачетных кругах не видел смысла им пользоваться.
кроме того он работает только на левое колесо (тросик правого давно закис, я его выкрутил)  :glasses:

0

23

Большое спасибо Организаторам,за кучу терпения и за стойкость стоять на таком холоде.

0

24

kaskad написал(а):

Если будете проводить подобные мероприятия еще, готов принять участие ВНЕ ЗАЧЕТА.

почему вне ? у тебя грамотная рулежка и как следствие хороший результат.

0

25

Dimon WRX написал(а):

есть предложение, во время тренировочных заездов на лёд выпускать не более 5 машин и автомобилистов создающих пробки выпускать отдельными заездами.

вылетали все, это скорее вопрос инструктажа. вообще идея разделения быстрых и медленных машин правильная, на практике этого очень трудно добиться.

0

26

diesel написал(а):

вылетали все, это скорее вопрос инструктажа. вообще идея разделения быстрых и медленных машин правильная, на практике этого очень трудно добиться.

согласен что это сделать сложно, но ограничить количество тренирующихся в заезде думаю надо, в целях безопасности!!!
и перед началом следующего мероприятия нужно произвести инструктаж зрителей и корреспондентов это в целях их безопасности!!!

0

27

Всем привет!Мне понравилось,было здорово.Даже мороз не напугал!
Да и мой гнильТАЗ достойно первый круг проехал(1мин.48 сек)!Если бы на втором круге не вылетел,5-6 место было бы моё!!!
Организаторам спасибо огромное!!

0

28

Девятки, и все же вы жжОте!  :cool: Спасибо за позитив и отличное времяпрепровождение.
отдельный респект  shushе за приглашение, антохе за покатушки, обоим за гостеприимство, Hinde и cHer0Bukу за приятную компанию и эскорт до дома :cool:

0

29

percik написал(а):

Девятки, и все же вы жжОте!  :cool: Спасибо за позитив и отличное времяпрепровождение.

we can do it ! (c)  :whistle:

0

30

diesel пора открывать новую тему регистрации  %-)

0


Вы здесь » Наш Форум » Мой Клуб » итоги ice race 17 января 2010. все обсуждения, впечатления и пожелания


Создать форум. Создать магазин