Наш Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Форум » Мой Клуб » итоги ice race 17 января 2010. все обсуждения, впечатления и пожелания


итоги ice race 17 января 2010. все обсуждения, впечатления и пожелания

Сообщений 61 страница 76 из 76

61

ох уже эти бегающие деревья  :whistle:

0

62

cHer0Buk

Слушай, может как нить на неделе на озеро махнуть, обкататься тем кто захочет или сможет???
Я вот думаю что все Сычево там каждый день кружит))))
Тучково хочет поехать покружить, толкьо надо тут всех подбить на это дело!!!

Отредактировано mi_fedor (2010-01-19 11:17:58)

0

63

ВСЕМ оргам ОГРОМНОЕ спасибо  !!! покатались весело, правда мало, была бы наша воля мы бы еще в ночи носились до рассвета.

Парковку нам володя расчищал
http://photofile.name/users/driverswamp … ae41/view/

Джипики помогали вытащить застрявших-им тоже спасибо

ИЗ мунусов только то что
1 про конуса  никто не предупредил что будет время приплюсовываться (это правильно но хотелось бы знать заранее)
2 не предупредили что будет  считаться время за 2 круга общее(просто некоторые закатившись  на первом круге допустив ошибку на 2ом уже не пытались улучшить свой результат понимая что лучше уже озможно не будет а встрять можно на долго)

Мои фотки тут http://photofile.name/users/driverswamp … nImageLink в основном БМВ

А призовых мест обычно два в 4х4 и в моноприводе (хотя дело ваше , нас устраивает полюбому)

Отредактировано Driver_swamp (2010-01-19 15:15:35)

0

64

mi_fedor
Так в чем же дело?Я бы сам с удовольствием сгонял бы, но после работы из Москвы ехать 100 км туда, а потом домой еще 100 не очень охота.Вот в выходные , когда полон сил и желания, это да.Хотя лишние пару десятков кругов мне бы не попомешали  :crazyfun:

0

65

cHer0Buk, mi_fedor не советовала бы заниматься самодеятельностью...  :suspicious: всем, хочеться, ждите выходных

0

66

Ребята большое спасибо за классный выходной! Приезжаю не первый год как зритель и очень нравится! а идея с "автошколой999" очень хорошая, я бы поучилась!

0

67

Pchelka написал(а):

идея с "автошколой999" очень хорошая

да нет у нас никакой школы, есть люди которые могут подсказать как безопасней, надежней и ответить на вопрос, почему получается так как получается. остальное от самого водителя зависит.

0

68

Да все я понимаю и про школу и про водителя!

0

69

считаю шедевральным  :cool:
предлагаю обсудить эмоции водителя 230+ сильной полноприводной subara impreza wrx находящегося на пассажирском сиденье матиза с супругой за рулем. вот где проявляется взаимное доверие  :rofl:

http://shushik.users.photofile.ru/photo/shushik/3799209/xlarge/88095801.jpg

0

70

мне кажется или он вцепился в переднюю панель?)))

0

71

Большой спасибо за проведённое время.  :cool: Будем ждать следующего мероприятия.

0

72

diesel
а кто-то обещал со мной поездить....

0

73

diesel
Это я ей показываю на конус, к которому нужно прижаться и грамотно пройти поворот.Думаю нужно ей было ехать в зачет.Была бы повыше меня в рейтинге. :crazy:

0

74

эхх а я все пропустил ((( приехал из суздаля наконуне и сил не хватило.... Надеюсь в ближайшее воскресенье будет мероприятие?

0

75

Кашкай кстати переднеприводный...

0

76

Всё супер!!! Оргам спасибо!
будем тренироваться дальше

0


Вы здесь » Наш Форум » Мой Клуб » итоги ice race 17 января 2010. все обсуждения, впечатления и пожелания


Создать форум. Создать магазин