Наш Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Форум » Мой Клуб » ice practice 24 января. квалификация 1ый раунд.


ice practice 24 января. квалификация 1ый раунд.

Сообщений 1 страница 30 из 67

1

итак, мы подумали над нашими ошибками и вашими пожеланиями с учетом своих возможностей и решили сделать следующее:

дата 24 января
время начала практики  10.30
трасса
технический водоем близ д.Сычево ~1,8 км по 2-3ю передачи. в самом быстром месте 100+ км\ч. покрытие: снег+ лед. мягкие снежные бортики по краям.

регламент мероприятия и правила для участников
клуб проводит 1 отборочный раунд для соревнования на призы. отборочный классификационных раундов будет несколько. все желающие допускаются к участию во всех квалификациях. в финальное соревнования выйдут 30 самых быстрых машин всех проведенных квалификаций. 
как это будет выглядеть ?
в течении мероприятия ваша задача - вкатившись в трассу показать быстрый результат и войти\остаться в списке самых быстрых 30 машин, что даст вам право участвовать в дальнейшем в соревновании на призы. в тренировках участвуют все желающие, вне зависимости хотят ли они просто покататься или показать хорошее время в квалификации.
хронометраж будет осуществляться следующим образом: по просьбе готового участника в машину участника садится организатор с секундомером и замеряет время. зачетная попытка - 2 круга, лучшее время прохождения 1го быстрейшего круга идет в зачет. число попыток - не ограничено. однако просьба иметь здравый смысл и не рвать оргов на части, они тоже люди, причем живые и местами голодные + замерзшие. во время зачетных попыток на трассе будут находится и другие автомобили, так что учитывайте трафик самостоятельно. за явные преднамеренные действия по созданию помех другим участникам тренировки, а также аварийных ситуаций виновник получит отказ от участия в соревновании без дальнейшего обжалования.
список составленный по результатам 1 раунда квалификации будет вывешен на форуме для обсуждения. данный список будет изменяться в зависимости от времен показанных участниками в каждом раунде квалификации, коих намечается как минимум 2.  в конечном итоге порядка 30 самых быстрых машин получат право участвовать в соревновании на призы от клуба. время проведения последующих квалификаций и финального соревнования, а также правила их проведения будут заранее оглашены на клубном форуме.

условие допуска машины на трассу:
- технически исправный автомобиль на зимней резине. допускается гражданский шип 1,5мм.
- трезвый и вменяемый водитель. до 2ух человек в машине.

внимание
организаторы имеют право отказать в выезде на проложенную трассу и скорее всего сделают это для особо буйных персонажей с отсутствием уважения к организаторам. просьба отнестись с пониманием.

стоимость участия - бесплатно

пожелания к участникам и зрителям
время на на носу зима, мероприятие не короткое, поэтому одеваемся теплее, берем с собой термос с чаем и съестные запасы. поверьте они пригодятся.  :flag: также, клуб всегда рад фото и видео материалам зрителей с прошедших мероприятий  :writing:

от клуба

будем рады видеть дружеские клубы соседних городов, всех друзей клуба и постоянных посетителей летних мероприятий. вопросы по теме здесь же, флуд и флудеры безжалостно уничтожаются.

с уважением, club999

http://img-fotki.yandex.ru/get/4108/razonar.16/0_2500b_c9344072_XL.jpg
(с) supermend

Результаты мероприятия можно посмотреть здесь

0

2

Toyota Celica,передний привод АТ.
p.s.Больше не буду учавствовать как дискоБар!!!! :glasses:

0

3

dom
Доминик все было отлично! Музыкальная потдержка, как же мы без нее.

0

4

Димон без селики твоей будет скучно,она одним видом настроение поднимает

0

5

боюсь уже загадывать...лучше приеду пораньше и запишусь...

0

6

Регистрация здесь? Если да то BMW 318 а674рр

0

7

поскорее бы обновление темы...)

0

8

обновлено

0

9

diesel написал(а):

diesel

Если будешь создавать список то запиши VAZ 2106 о002ар

0

10

регистрации как таковой на форуме не будет, будем записывать там на месте

0

11

ZDemon написал(а):

Регистрация здесь? Если да то BMW 318 а674рр

регистрации не будет как таковой. будет общий список всех кто решится проехать на время для дальнейшего участия в соревновании.

судя по малому количеству отзывов и вопросов или никто не приедет, или я предельно внятно все написал.  :idea:

0

12

сегодня уже 23 января (ого).
с утра поеду узнавать по поводу подготовки стоянки.

спать хочу писец. тока приехал.

0

13

diesel ты придельно понятно написал)

0

14

скорее всего мы попробуем свой  клуб превизти :glasses:

0

15

метр
что за клуб?

0

16

shusha
клуб irc   помоему)

0

17

Да, irc истринский клуб!)

0

18

вобщем попадуха. нашел только двух трактористов, оба отнекиваются, короче, просто не хотят.
один сказал - 3 рубля...да за такие лавосы я там все лопатой раскидаю...

0

19

Все было круто! :cool:

Отредактировано Serius7 (2010-01-24 16:29:35)

0

20

Спасибо всем! оч понравилось!

0

21

спасибо организаторам!
хорошо покатались!
:writing: ждем результов!

0

22

даа,было круто)ток у меня 3 колеса разулись(((и в зачет пришлось на летней резине ехать)жду результатов)

0

23

Всё было супер. спасиб орг

0

24

Простите за небольшую задержку. Враги отключили инет дома.  :rain:

Результаты мероприятия можно посмотреть здесь

спасибо всем участника и зрителям за теплую атмосферу, в -20 это грело организаторов  :rolleyes:

0

25

Хорошо покатались, спасибо дизелю за наставления :cool: 
форд 400

0

26

Racing sport написал(а):

спасибо дизелю за наставления

ээээ... пожалуйста, на здоровье... вот :blush:

0

27

diesel написал(а):

...а потом чем быстрее едешь тем более вероятность ошибки, которая может запороть даже самый быстрый круг в итоге.

накаркал?!)))
шучу)

результатами доволен!
к какому числу готовиться теперь???

0

28

На следующих выходных готов приехать зеленоград

0

29

diesel
Спасибо большое за советы.На счет автошколы 999(повышения мастерства) все таки задумайтесь :idea: .
Все было супер!Орги молодцы!Так держать!

0

30

cHer0Buk
субара в почете на этот раз. смогла везде  :cool: а я ничего, ты сам все сделал.  :blush:

0


Вы здесь » Наш Форум » Мой Клуб » ice practice 24 января. квалификация 1ый раунд.


Создать форум. Создать магазин