Наш Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Форум » Мой Клуб » ice practice 24 января. квалификация 1ый раунд.


ice practice 24 января. квалификация 1ый раунд.

Сообщений 31 страница 60 из 67

31

Было здорово! Очень довольна покатухами, Димону респект за обучение :) НО очень холодно!!!!

0

32

shusha
Не обманывай.Было очень тепло...... в субару))))))))

0

33

kaskad написал(а):

...а потом чем быстрее едешь тем более вероятность ошибки, которая может запороть даже самый быстрый круг в итоге.

накаркал?!)))
шучу)

результатами доволен!
к какому числу готовиться теперь???

опыт прямо пропорционален количеству выведенного из строя оборудования (с) народная мудрость
анонс как всегда будет вывешен на форуме, следите за обновлениями информации в ключевых темах.

0

34

чё та я не пойму вашу таблицу из двух кругов чтоли одно время выбирают??

0

35

метр написал(а):

чё та я не пойму вашу таблицу из двух кругов чтоли одно время выбирают??

просто внимательно прочитай условия в посте №1

0

36

не дружелюбно встречаете вы клубы мы приехали первый раз гонятся а нас даже не предупредили что за место будет второй круг :'( наверно мы больше не приедим :dontknow:

0

37

метр написал(а):

не дружелюбно встречаете вы клубы мы приехали первый раз гонятся а нас даже не предупредили что за место будет второй круг :'( наверно мы больше не приедим :dontknow:

условия участия написаны в посте №1 этого анонса, перечитайте внимательно.

0

38

да какой пост я даже не знаю где этот пост искать мы и то всех предупреждаем во всех ситуациях даже исли народ знает мы напоминаем а тут такое

0

39

метр написал(а):

да какой пост я даже не знаю где этот пост искать мы и то всех предупреждаем во всех ситуациях даже исли народ знает мы напоминаем а тут такое

первый пост в этой теме. все кто приезжал все прочитали и поняли, вы нет.  если есть вопросы на месте всегда можно подойти к организаторам с просьбой объяснить непонятные моменты.

0

40

мы приезжали на открытие на одной машине посмотрели всё понравилось на эти гонки взяли народ приехали начали гонятся думали как на открытие будет 2 круга сплюсовывают и общее время смотрят а тут какойто раунд не у нас все мнения о вас поменяли на первом круге посторались на втором по медленей и тут такое выдаёте

0

41

если расставить знаки препинания то станет понятно что вы хотели написать  :flag:

0

42

какой клуб? Истринский? Вы приехали организованно, могли подойти познакомиться, мы ж не телепаты, да и опозговательных знаков на машинах я например не заметила... Без обид, народу к нам много ездит, подходите и узнавайте сами, если на форуме не очень ориентируетесь.

0

43

да уш нет нам этого раза хватило мы как нибудь в гостеприимные клубы поездием

0

44

Ну язык в организме и лексикон в голове нужен как раз для того чтобы всяческие непонятки устранять. Если вам действительно интересно, надо было узнать у организаторов. А так сразу лепить дурное мнение только из за того что вы чего то не поняли и побоялись (постеснялись или что там?) спросить, по меньшей мере глупо.  :flirt:

Отредактировано Дания (2010-01-25 15:27:18)

0

45

метр
дело ваше...

0

46

метр написал(а):

не дружелюбно встречаете вы клубы мы приехали первый раз гонятся а нас даже не предупредили что за место будет второй круг  наверно мы больше не приедим

вобщето в зачет шел лучший круг, а не второй! если не удалось показать достойные результаты, то хотяб получайте удовольствие от позитивного народа и дружелюбной атмосферы! :glasses:

0

47

Serius7 написал(а):

вобщето в зачет шел лучший круг, а не второй! если не удалось показать достойные результаты, то хотяб получайте удовольствие от позитивного
народа и дружелюбной атмосферы! :glasses:

спасибо за поддержку  :rolleyes:

0

48

1. всем понимающим спасибо за поддержку
2. исходя из дружественных соображений приезжая к соседним клубам наверное можно подойти и познакомиться, представиться и спросить непонятные вопросы. Наверняка есть инициативная группа которая общается, мы ни когда ни кого не посылаем, и при адекватности очень легко идут в контакт, свидетельство тому количество клубов-друзей!
3. не надо писать тут негатив, т.к. очень странно, что народу много и у всех позитив, всем все понятно, а вы тут пиите что все плохо!
4. 

метр написал(а):

мы приезжали на открытие на одной машине посмотрели всё понравилось на эти гонки взяли народ приехали начали гонятся думали как на открытие будет 2 круга сплюсовывают и общее время смотрят а тут какойто раунд не у нас все мнения о вас поменяли на первом круге посторались на втором по медленей и тут такое выдаёте

лучшее время круга в зачет, поэтому не надо, если не до конца поняли так и скажите! :flag:

P.S. Расставьте граматические знаки, а то не совсем ясны Ваши высказывания

Отредактировано антоха (2010-01-25 17:57:45)

0

49

антоха написал(а):

не надо писать тут негатив, т.к. очень странно, что народу много и у всех позитив, всем все понятно, а вы тут пиите что все плохо!

люди всякие нужны, люди всякие важны (с) не помню чей

0

50

мне кажется что на подобные мероприятия люди ездят для того, чтобы отдохнуть и получить удовольствие!!!
Спасибо ОРГАМ!!!

0

51

Вообще странно если всем понятно а одному нет, то обвинять всех как то неразумно чтоли..
К тому же для спринта это самая распространенная система учета времени, я в разных местах был, везде считают одинаково, одно меня тока удивило что человек с секундомером сидит в машине, это ведь менее точный замер получается! Но это уже детали, и роли важной не играет.

0

52

sputneg написал(а):

одно меня тока удивило что человек с секундомером сидит в машине, это ведь менее точный замер получается!

так просто быстрее. в соревновании отсечка времени будет снаружи  :writing:

0

53

метр написал(а):

да уш нет нам этого раза хватило мы как нибудь в гостеприимные клубы поездием

ребят,зря вы так....если вы ничего не поняли и ни у кого не спросили,то:
1.это не значит,что клуб не гостеприимный
2.бегать за всеми организаторы не могут-таких как вы сотни ( которые приезжают впервые)
3.значит фигово хотели покататься!!!
P.S. клуб оооооооооочень даже дружелюбный (по себе знаю).

0

54

Ольга :)

0

55

shusha написал(а):

Ольга :)

ну коли уже другие постоянные посетители наших мероприятий за нас вступаются то стоит успокоится. а то уже я думал расстроится  :flirt:

0

56

diesel написал(а):

а то уже я думал расстроится

:) не стоит!хоть в этот раз не получилось приехать,уверена что всё было  :cool:

0

57

Ольга написал(а):

,уверена что всё было

права!

diesel написал(а):

ну коли уже другие постоянные посетители наших мероприятий за нас вступаются то стоит успокоится. а то уже я думал расстроится

Дизелек я сам впечатлен тем как люди, которые нас знают, за нас заступаются, ПРИЯТНО черт возьми!
Дядь значит держим марку вне зависимости от времени года 8-)

0

58

ага, как замерзли сразу в одном положении так и держим  :rolleyes:

0

59

метр что-что,а клуб 999 оччень гостеприимный,очень дружелюбный организаторский состав,так что ненадо говорить гадости)))Еще раз спасибо за проведенное мероприятие)от нашего клуба было 3 машины и все довольны)

0

60

метр кроме учёта времени на льду, скажите, что ещё не понравилось, когда вы приезжали.
Пишите не боясь, нам важны любые, даже плохие отзывы.
Уверен - организаторы и члены клуба примут их к рассмотрению чтобы в следующие разы было только лучше!

0


Вы здесь » Наш Форум » Мой Клуб » ice practice 24 января. квалификация 1ый раунд.


Создать форум. Создать магазин