Наш Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Форум » Мой Клуб » ice practice 31 января. квалификация 2ой раунд.


ice practice 31 января. квалификация 2ой раунд.

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

дата 31 января
время начала практики  10.30
трасса
технический водоем близ д.Сычево ~1,8 км по 2-3ю передачи. в самом быстром месте 100+ км\ч. покрытие: снег+ лед. мягкие снежные бортики по краям.

регламент мероприятия и правила для участников
клуб проводит 2ой отборочный раунд для соревнования на призы. допускаются к участию все желающие. в зависимости от погоды, возможно, клуб может ограничиться двумя квалификациями.  в финальное соревнования выйдут 30 самых быстрых машин всех проведенных квалификаций.

для тех, у кого не получилось посетить мероприятие 24 января, как это будет выглядеть ?
в течении мероприятия ваша задача - вкатившись в трассу показать быстрый результат и войти\остаться в списке самых быстрых 30 машин, что даст вам право участвовать в дальнейшем в соревновании на призы. в тренировках участвуют все желающие, вне зависимости хотят ли они просто покататься или показать хорошее время в квалификации.
хронометраж будет осуществляться следующим образом: по просьбе готового участника в машину участника садится организатор с секундомером и замеряет время. зачетная попытка - 2 круга, лучшее время прохождения 1го быстрейшего круга идет в зачет. число попыток - не ограничено. однако просьба иметь здравый смысл и не рвать оргов на части, они тоже люди, причем живые и местами голодные + замерзшие. во время зачетных попыток на трассе будут находится и другие автомобили, так что учитывайте трафик самостоятельно. за явные преднамеренные действия по созданию помех другим участникам тренировки, а также аварийных ситуаций виновник получит отказ от участия в соревновании без дальнейшего обжалования.
список составленный по результатам 1го раунда квалификации уже вывешен на форуме для обсуждения. данный список будет изменяться в зависимости от времен показанных участниками в каждом раунде квалификации.  в конечном итоге порядка 30 самых быстрых машин получат право участвовать в соревновании на призы от клуба. время проведения последующих квалификаций и финального соревнования, а также правила их проведения будут заранее оглашены на клубном форуме.

условие допуска машины на трассу:

- технически исправный автомобиль на зимней резине. допускается гражданский шип 1,5мм.
- трезвый и вменяемый водитель. до 2ух человек в машине.

внимание
организаторы имеют право отказать в выезде на проложенную трассу и скорее всего сделают это для особо буйных персонажей с отсутствием уважения к организаторам. просьба отнестись с пониманием.

стоимость участия - бесплатно

пожелания к участникам и зрителям
время на на носу зима, мероприятие не короткое, поэтому одеваемся теплее, берем с собой термос с чаем и съестные запасы. поверьте они пригодятся.  :flag: также, клуб всегда рад фото и видео материалам зрителей с прошедших мероприятий  :writing:

от клуба
будем рады видеть дружеские клубы соседних городов, всех друзей клуба и постоянных посетителей летних мероприятий. вопросы по теме здесь же, флуд и флудеры безжалостно уничтожаются.

с уважением, club999

update: просьба приехать на чистых машинах ибо предположительно у нас будет работать телеканал "Подмосковье"  :flag:

http://draw2007.users.photofile.ru/photo/draw2007/3800442/xlarge/88162165.jpg
(с) Draw

0

2

Привет,можно поучавствовать? Я с Рузы,просто охота посмотреть на что машинка способна.

0

3

Priest написал(а):

можно поучавствовать?

ну а почему же нет ?

0

4

Ок,с Рузы кто будет,где и во сколько сбор?

0

5

9.30 утра, на кольце в сторону НовоВолково

0

6

привет заезжали к вам летом))))) оч понравилось!! вот ждем нового лета!!!!

на кольце в сторону НовоВолково- где вот это находится подскажи может приедем поглядеть!!!!

0

7

андрюха 199 написал(а):

на кольце в сторону НовоВолково- где вот это находится подскажи может приедем поглядеть!!!!

в рузе насколько мне память не изменяет только одну круговое движение. рядом АЗС.

андрюха 199 написал(а):

привет заезжали к вам летом))))) оч понравилось!! вот ждем нового лета!!!!

зимой, по отзывам гостей, не менее интересно.  :blush:

0

8

Ждем всех в гости!

0

9

Ок в 9.30 на кольце буду ждать.

0

10

посмотрел по карте и всё понял))) спасибо!!!! если всё хорошо будет то подтянемся!!!

0

11

УРАаааааааааа :flag:
А Я то думал буду скучать до открытие летнего сезона :glasses: !!!!
Ребята вы молодцы !!!!!!!
Буду обязательно !!!!!
Как и летом так и сейчас уверен что получу огромное удовольствие от участия в ваших мероприятиях !!!!!
999 рулез  :cool:
За такое дело и  не жалко в воскресении рано вставать и из Москвы доехать до Вас !!!!!
:mybb:

Отредактировано Айк (2010-01-29 05:12:03)

0

12

Айк
не прошло и пары недель как заметил ?  :D

0

13

Айк

чуть почаще на форум заходи, будешь знать много интересной информации

0

14

Думаю что тоже подтянусь, давно всех не видел пообщаться охота)) да в москве делать уже нечего ходынку конкретно закрыли(   

Регистрации заранее не будет в этот раз на форуме как в первой теме про айс практик?

0

15

Пашка
регистрация на месте

0

16

ОК
признаю свою вину   :hobo:
Буду ежедневно посещать форум !!!!  :writing:
:crazyfun:

0

17

а вот сейчас молодец  :whistle:

0

18

классно покатались! организаторам спасибище!

0

19

хоть и было холодно,
зато очень интересно!!
зачОт!
Организаторам респекты!
Особенно понравился первый разгонный поворот.
И все таки, балбес, мог проехать лучше, хотя бы последний круг :suspicious:

0

20

а я сег помучила своего мальчика и НЕ ЗРЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :cool:  супер-супер-супер!!! нет слов!!!!!!!!!!!!!!!  :flag:  :flag:  :flag: мего-респектное спасибо организаторам))) надеюсь, в след. выхи снова что-то будет :whistle:

0

21

рад был всех видеть! все как всегда здорово было!  жаль что пришлось быстро уехать!

0

22

Итоги ice practice 31 января

Предварительный список 20ти машин финала ТУРНИРА будут опубликован на неделе.
Спасибо всем за участие и местами за терпение   :flag:
Следите за обновлениями на форуме!

0

23

Как всегда всё на вышей уровне !!!!! :cool:
Все было классно !!!!!
Лично для меня день не из удачных))))) :rain:
После второго тренировочного круга (еще утром) оставил ключи другу чтоб согрелся в машинке. Он же благополучно сжег стартер моего тазика  :'( ))))
После поиска магазина авто запчастей и мучительной работы по замене стартера в такой мороз.
Наконец под окончание мероприятия я успел выехать на трассу)))))  :flag:
Хотя и результат не очень (21 место  :dontknow: ), но достиг желаемого и участвовал в заезде )))
Получил море адреналина и стресса  :jumping:  :mad: )))))))
На обратной дороге при попытке уклонится от встречного удара перевернул свой тазик  :offtop:  ))))))
Слава богу все живы и здоровы, но от тазика приходится отказаться )))))
Одним словам день лично для меня был не очень, но тот факт что приехал на ice practice  к вам, смягчил боль потери тазика  :rofl: )))))
Буду работать над тем чтоб к открытию летнего сезона приехать к вам уже на иномарке  :glasses: ))))
Все что случается, то не зря. Во всех проблемах есть доля хорошего.
Потеря коня не помешает от участия в ваших мероприятий)))))  :blush:

Отредактировано Айк (2010-01-31 21:55:34)

0

24

ээээ.... вот это целеустремленность!  :cool: в общем это... молодец, так держать.

p.s. а у нас это... "злой овощ" продается ежели чего.  :blush:

0

25

Ещё раз спасибо за покатушки.в обратную сторону ездить было даже интереснее .

Отредактировано DAN206 (2010-01-31 22:15:55)

0

26

Айк написал(а):

На обратной дороге при попытке уклонится от встречного удара перевернул свой тазик    ))))))
Слава богу все живы и здоровы, но от тазика приходится отказаться )))))

пипец!!!!!!
хорошо,что всё обошлось! все равно коняшку жалко....

0

27

DAN206 написал(а):

в обратную сторону ездить было даже интереснее .

и быстрее :cool:

0

28

Dimon WRX написал(а):

и быстрее

я бы не сказал глядя на результаты. то на то и выходит.

0

29

diesel написал(а):

я бы не сказал глядя на результаты. то на то и выходит.

у меня чуть быстрее получилось

0

30

"Как фишки лягут" (с)  :rofl:

0


Вы здесь » Наш Форум » Мой Клуб » ice practice 31 января. квалификация 2ой раунд.


Создать форум. Создать магазин