Наш Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Форум » Мой Клуб » ice practice 31 января. квалификация 2ой раунд.


ice practice 31 января. квалификация 2ой раунд.

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Dimon WRX написал(а):

у меня чуть быстрее получилось

ты просто больше катался  :rolleyes:
мне отдельным моментом понравилось как из субары с криком "выпустите меня отсюда, меня сейчас стошнит" (с) вылезла подруга Манька.   :rofl:  Это Манек добрая, я бы оставил её еще на пару кругов ее чтобы выбирала погреться другие машины  :rofl:

0

32

Спасибо организаторам за терпение "Помогли из сугроба вытащить" ,так же извеняюсь перед  участниками за задержку времени. Умерли щетки генератора, не было зарядки акб причем лампочка не горела, машина ехала на акб стала тупить, а потом не заводится. До Москвы ехали меняя акб.
СПАСИБО ДРУЗЬЯМ.

0

33

на счёт быстрее эт ещё под вопросом. В этот раз финишной прямой не было, и время больше зависило как в последний поворот зайдёш.

0

34

diesel написал(а):

мне отдельным моментом понравилось как из субары с криком "выпустите меня отсюда, меня сейчас стошнит"

перегрузки 6G :)
это единичный вариант, остальным понравилось!!!
Маньке надо потренироваться немного и на время!!!

0

35

Айк блин, сочувствую... главное не падать духом...  :O

0

36

diesel
ну как от Матиза "отошел"???

0

37

да было классно!!!! хоть и холодно но класс))))
айк жалко твой таз!!!! ну ни чего есть повод взять другую теперь!!! главное что быстро всё сделали!!!

0

38

Hind@ написал(а):

ну как от Матиза "отошел"???

надень на него шипы и вы не поверите как он может ехать. мне бы кружков 10-15 вкатится в технику и до лидера добрался бы  :flirt:  боюсь представить что будет если подкатить туда задний мост и прикрутить турбину  :rolleyes:

0

39

diesel
Получится адский папелац! Но парашют с зади будет НЕОБХОДИМ! :D

0

40

shusha
спасибо
Духом не падаю и уже смотрю себе нового коня. Ну пока что стою перед выбором между БМВ(525), ВВ (пассат) и Тойота (альтеза).(((
по ходу открою новую тему в ожидание поддержки от единомышленников ))))

0

41

Айк написал(а):

Тойота (альтеза)

дешевле в обслуге из всего что ты перечислил!!!! Да и выглядит лучше всего из того что ты перечислил... :flag:
А если найдешь РС версию....будет мощней из всех что ты перечислил!!!!

0

42

Айк

советую открыть новую тему по Альтезе.
эта тема про квалификацию!!!

0


Вы здесь » Наш Форум » Мой Клуб » ice practice 31 января. квалификация 2ой раунд.


Создать форум. Создать магазин