Наш Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Форум » Мой Клуб » Помогите выбрать нового коня (а по точнее вторую любовь))))


Помогите выбрать нового коня (а по точнее вторую любовь))))

Сообщений 91 страница 120 из 219

91

Вообще если так то машина для меня. 85% езди я еду один. А для семьи через день привезти домашних с работы. И по праздникам поехать куда-то. Так что я думаю вопрос с определением марки уже ясен - субару (думаю если бы Diesel был в онлайн на данный момент мы бы еще спорили на счет ауди :D ). Осталась малая часть найти импрезу или импрезу врх в хорошем состояние за эти деньги. На счет ремонт машины своими руками нет проблем. Отечественный авто пром оставил свои следы ))))

0

92

shusha написал(а):

Айк, регся на сти клубе, там сейчас выбор огого какой!!!

Спасибо
Буду искать там !)))

0

93

Dimon WRX написал(а):

shusha написал(а):

    Айк, регся на сти клубе, там сейчас выбор огого какой!!!

второй день зайти на него не могу

МДА что-то с серваком у них (((
Но терпение и труд все перетрут !!!))))

0

94

по просмотру авто, профи у нас Диман врх, если попросишь его, не думаю что откажет в помощи :)

0

95

Димон, мы тут тачку выбираем, интересует мой стиль иди на ciamleo, там поговорим обо всем что хош

0

96

CIAMLEO написал(а):

Димон, мы тут тачку выбираем, интересует мой стиль иди на ciamleo, там поговорим обо всем что хош

у меня сложилось впечатление, что тачку выбираем мы, а вот куда и кому идти решать не тебе!!!

0

97

Я думаю к Димону врх я еще много буду беспокоить тем более после покупки ))))
Буду стараться не надоедать человеку  :blush:

0

98

кстати на стиклубе была инфа, что они перезжают куда-то

0

99

Айк написал(а):

Я думаю к Димону врх я еще много буду беспокоить тем более после покупки ))))
Буду стараться не надоедать человеку  :blush:

обращайся, чем сможем поможем

0

100

Dimon WRX написал(а):

обращайся, чем сможем поможем

Спасибо
Буду стараться отвечать взаимностью и помогать  :mybb:

0

101

„Девочки без ссор"

0

102

shusha написал(а):

кстати на стиклубе была инфа, что они перезжают куда-то

думаю найдём, вернее ищу, там много чего есть нужного 8-)

0

103

Димон на счет выбора- смотри переписку выше

0

104

shusha написал(а):

кстати на стиклубе была инфа, что они перезжают куда-то

Как айтишник (сис админ) не знал что переезд сервера можно делать больше 2 дней)))))
Может им нужна помощь ???  :D

0

105

Айк написал(а):

Может им нужна помощь ???  :D

:crazyfun:

0

106

фиг знает

0

107

Админы Онищук Алексей и Гостеев Максим
тел номера есть
представляю их рожи если в это время звонить и спросить "а не нужна ли вам помощь"
))))) :D

0

108

Может все таки немца? Это я как обладатель немца советую...

0

109

Айк написал(а):

представляю их рожи если в это время звонить и спросить "а не нужна ли вам помощь"
))))) :D

действительно, мы машину ищем, а они второй день переезжают :D

0

110

Как человек не принципиальный на счет расы машин. Мне все равно немец или японец. А вот по плюсам и минусам все таки у субарика на много плюсов.
Японец (субару)           \           Немец (А4)
Полный привод            \           Полный (если повезет)
Дешевая обслуж.          \           Не очень дешевая
............
И так выиграл субик ))))))))

0

111

Айк написал(а):

Японец (субару)         
Полный привод            \           
Дешевая обслуж.

я конечно не знаток субару,но насчет дешевости сомневаюсь,ты вообще интересовался в магазинах,на форумах сколько стоят запчасти на них?

0

112

Вот один из вариантов
Второй из вариантов
А вот и врх Красотка

0

113

МерсоПчёл208 написал(а):

я конечно не знаток субару,но насчет дешевости сомневаюсь,ты вообще интересовался в магазинах,на форумах сколько стоят запчасти на них?

Как оказалось у нас в клубе достаточно знатоков которые утверждают что субару дешевле в обслуге чем немцы. Я доверяю своих единомышленников, и сайт куда меня посоветовали пока не работает. По позже зайду и посмотрю. Да и по цене субару такого года (2004-2006) лучше чем за те же деньги немец но по старее.
Ура
Наконец решился
Спасибо всем.
Будем искать субарик ))))
:flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:

0

114

Нафиг тебе вообще париться? Вот авто за разумные деньги. Почти новый.

0

115

shusha написал(а):

кстати на стиклубе была инфа, что они перезжают куда-то

Куда-куда.... СЮДА!

0

116

Японское качество     и вот еще. (Мурза бери, или ТТ)

0

117

Скай форевер! Аль ауди

0

118

на самом деле я бы задумался еще на счет предполагаемых пробегов.  мощная сложная машина потребует гораздо больше вложений, тем более если ездить быстро и много.  оглашу свои мысли:

1. я серьезно сомневаюсь на счет высказываемой выше "дешевизны" обслуживания марки Субару. Одно дело вышеупомянутый Димон ВРХ, он сам сервисмен, много делает своими руками и имеет выходы на запчасти по вкусной цене, другое дело ты и близлежащие сервисы + магазины. такие простые сервисные операции как замена свечей требуют вывешивания мотора, сами моторы тоже достаточно специфичны в связи со своим оппозитным конструктивом. не каждый сервис возьмется за субрару при это гарантируя качество работ.
2. стоит сразу же уяснить что идеология субара - гонка, т.е.  надо бы уверенным что до тебя на этой машине жгли со всеми вытекающими последствиями, а том числе и по кузовщине. быстрые мощные машины обычно до старости не доживают.
3. субару это японец со всеми вытекающими последствиями в плане комфорта, эргономики, шумоизоляции и т.д. тут даже комментировать не надо.
4. легендарный полный привод субару о котором говорилось выше... нда, не могу отрицать субару как мощный инструмент для удовлетворения драйверских амбиций, однако, полным приводом надо уметь рулить на подсознательном уровне и четко понимать что это монета о двух сторонах.  плюсов в нем не больше чем минусов. одно дело фееричные боковые скольжения на подготовленной трассе, другое пробки и быстрое движения в условиях дорожного трафика. реальные печальные примеры тому были у нас среди знакомых.

в общем вывод: я бы не советовал покупать относительно старую японскую мощную машину. безусловно дальнейшие вложения будут зависеть от состояния выбранного экземпляра, но при прочих равных я бы предпочел максимально свежую немецкую турбовую моноприводную машину. Можно в принципе и полноприводную, но не стоит ставить этот пункт во главу угла выбора.

интересный и во многом очень правильный отзыв спасибо Мегавольту его нашедшему.

0

119

diesel
Все точно и досконально расказал. Ауди тоже дорога в обслуге если что. А вообще мой знакомый говорит так лучше я буду ездить на 5-ти летней камри чем на  новом логане. Короче совет таков всем пох... какого друга ты себе выберешь но он должен быть не старше 5-ти лет мой совет.

0

120

А мне не пох... Что выберет, он же написал- 2-ую любовь!!!! Это при небольшом кол-ве $,  вопрос стоит особо остро! И потом у меня есть знакомый который покупает наши раздолбаные машины, 20 летней давности, по 20-30 тысяч рублей, а потом все его друзья страдают , помогая в ремоте и т.д
выбор за тобой! Но, насчет старых хозяев, пробега, для чего использовали, и то как ты сам знаешь эту машину, многое зависит! Подумай , пока время есть!

0


Вы здесь » Наш Форум » Мой Клуб » Помогите выбрать нового коня (а по точнее вторую любовь))))


Создать форум. Создать магазин