Наш Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Форум » Мой Клуб » Помогите выбрать нового коня (а по точнее вторую любовь))))


Помогите выбрать нового коня (а по точнее вторую любовь))))

Сообщений 151 страница 180 из 219

151

Авиатор написал(а):

каждый свою корову хвалит... :rofl:

ну это же так обычно и бывает  8-)

0

152

BlackTop главный по тайотам вернулся :)
Согласна на счет Калдины, НО правый руль...
Вот только не надо здесь рассказывать про Эво, надежность, да вы шутите??? Это ж Митсубиси, у нех нет такого слова :)

0

153

shusha написал(а):

Вот только не надо здесь рассказывать про Эво, надежность, да вы шутите??? Это ж Митсубиси, у нех нет такого слова

+100%

0

154

МДА
Оказывается все не так уж просто ))))
Всем спасибо за интересные предложение, помощь и вообще за все.
Но теперь я снова в не понимание  %-) ))))))))
Споры не только в форуме и теперь я уж точно не смогу определится ))))))
Но надежда умирает последней ))  :flag:

0

155

cHer0Buk написал(а):

Жаль один минус есть- не едет

Читай внимательней до 200 сил никуда не едит

BlackTop написал(а):

Чет я не понял, это к чему? сравнение с аккордом?

да пусть хоть с ним хоть ауди хоть с тайотой.

BlackTop написал(а):

Предсказуемость в заносе относится скорее к наличию мозгов.

Ну прям мастера собрались :D  Полный привод в сровнении с передним не предсказуем.

0

156

Чуствуется как народу не хватало дибатов :cool: Айк
спасибо за тему.
Может кто нибудь кого нибудь  на.... пошле т:D я уже колу и чипсы подготовил :tomato:

0

157

Хахахахаха
Если так пойдет я думаю в финал ice practice  я буду стоять по середине озера и меня просто порвут на части любители японцев и немцев, потом по кускам на счет модели, импрезы, пассат и а4 + из хонди )))))

Отредактировано Айк (2010-02-04 20:30:59)

0

158

NISSAN ЖЖОТ - по любому..... и не ипет

0

159

А я бы сильвию посмотрел лалала

0

160

айк бери то что тебе точно нужно и для чего нужно!!! здесь машину врятли тебе подберут(не в обиду сказанно):) здесь каждый выкладывает своё мнение о конях!!!
так что бери то что подскажет сердце!!!!)))))) :flag:

0

161

CLK320
это за 650
или х5
за побольше
:)
мне кажется и придумывать больше ничо не надо

0

162

андрюха 199 написал(а):

подскажет сердце

и позволит корман.

0

163

Балу начинай есть и пить;) посыл ты проворонил:))) да тема задала жару( я за немца) хи хи хи

0

164

Надо прокатиться на машинах, о которых говорили и тогда поймешь что тебе подходит!

0

165

CIAMLEO написал(а):

Балу начинай есть и пить;) посыл ты проворонил:))) да тема задала жару( я за немца) хи хи хи

А я за японцев европизированных но против субары.

0

166

Ну на счет покатушек согласен с тобой Антон
Надеюсь в финале мне не откажут и прокатят чуток ))))

Отредактировано Айк (2010-02-04 21:35:09)

0

167

ScuKo написал(а):

NISSAN ЖЖОТ - по любому..... и не ипет

бугага  :rofl:

BlackTop написал(а):

никаких монеток о двух сторонах нет. Мозги просто надо иметь когда управляешь машиной с полным приводом. Приведи хоть один плюс в сторону переднего привода по сравнению с полным кроме экономичности.

надо уметь это уже аргумент, умеет далеко не всякий. любой монопривод однозначен в своих реакциях в критических предельных ситуациях, полный привод надо чувствовать.  элементарный пример от которого я сам был удивлен в прошедшие выходные - субару Димона ВРХ: он пускал ее в занос под газ, я под сброс газа.  одна и таже машина на одной и той же трассе на одной и той же резине.

BlackTop написал(а):

Да? Чем докажешь? Нулевики не в счет.

любой тюнинг отличный от стоковой детали  ведущий к увеличению мощности, улучшению управляемости в 95% ведет к снижению ресурса той или иной детали.  другое дело насколько это снижение критично и когда оно скажется. это касается любой машины независимо от того японская она корейская или европейская.

кстати чего там про комфорт в субарах ? да и вообще в японцах такого уровня ? не надо это слово упоминать, нет там этого.  Я бы присоединился к мишке Балу на тему того что машина должна быть спокойная, но с возможностью вжечь при наличии желания. аппарат в большей степени спортивной направленности на каждый день это перебор имхо, тем более если владелец как водитель не в состоянии раскрыть полный потенциал машины.

0

168

Айк написал(а):

Надеюсь в финале мне не откажут и прокатят чуток

вообще присматривать машину на такого рода мероприятиях не есть гуд. ну прокатят тебя на субаре грамотно и быстро ездящие люди. реально ощущения фееричные когда хороший инструмент используется умеючи и с умом. ты загоришься, купишь и начнешь пробовать так же, ведь ты купил ее именно для этого. Дальше Снеговик тебе может рассказать что происходит когда любую дорогу воспринимаешь как трассу.

p.s. сегодня предложили мазду 6 мпс '06 за недорого и с пробегом 20тыс. клянутся что честный. нуачо ? 260 сил на полном приводе с палкой. можно субары попугать и не только  :rofl:

0

169

Слушайте тут фирма банкрот продают тайоту камри, 2008 там очень дешево

0

170

За 400 000

0

171

Это типо как увеличение члена?

0

172

?????

0

173

Homoludens написал(а):

Это типо как увеличение члена?

новая камри крайне отстойная машина, на свой статус она не тянет. имхо.

0

174

Это еще у меня проблеммы?

0

175

Гадина написал(а):

CLK320

:cool:

diesel написал(а):

p.s. сегодня предложили мазду 6 мпс '06 за недорого и с пробегом 20тыс. клянутся что честный. нуачо ? 260 сил на полном приводе с палкой. можно субары попугать и не только

Три раза ха-ха-ха. 6.6 до сотки- это субы пугать?

0

176

попугать хватит. ну а потом все эти субы с короткими коробками на скорости быстро кончаются. да и чтобы показать время разгона заявленное в тех. данных надо очень хорошо уметь переключаться  :whistle:

0

177

Как вам этот
И этот тоже

Отредактировано Айк (2010-02-04 23:28:47)

0

178

блин 2999, и 130 пробег , это много:(((

0

179

Айк
один америкос :)
а второй не растоможен :)

0

180

Согласен
Есть вероятность но на Хонду как то я с доверием отношусь. Вот у ЦРВ уже 160т.р. а проблем вообще не было и нет до сих пор. Ни грамма не жрет.

Ну про интегру я думал пол года назад. Как стильная и послушная машинка мне очень нравиться. Но конечно если интегра то лучше брать японку
Но как вариант????

Отредактировано Айк (2010-02-04 23:42:53)

0


Вы здесь » Наш Форум » Мой Клуб » Помогите выбрать нового коня (а по точнее вторую любовь))))


Создать форум. Создать магазин