Наш Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Форум » Мой Клуб » Помогите выбрать нового коня (а по точнее вторую любовь))))


Помогите выбрать нового коня (а по точнее вторую любовь))))

Сообщений 181 страница 210 из 219

181

Айк
первый вариант по любому дорого, посчитай растоможку

0

182

Нашел такую красотку

0

183

Это конечно солидная, красивая машина! Скаи вообще отдельная статья, тебя не смущает сколько примерно она будет есть? Мне для гонок ТАКУЮ было бы жалко.... Она больше домашняя, для сердца любимая, цена что то маленькая:)?!

0

184

CIAMLEO написал(а):

Это конечно солидная, красивая машина! Скаи вообще отдельная статья, тебя не смущает сколько примерно она будет есть? Мне для гонок ТАКУЮ было бы жалко.... Она больше домашняя, для сердца любимая, цена что то маленькая:)?!

Ну вообще я думаю взять машину для города. Для спокойной и нормальной езды. А 2-3 раз в месяц чуть стряхнуть лошадок и то только у вас то думаю нечего себе вариант.

И еще кто вообще слышал про Scion TC??? как я догадываюсь это марка связана с TOYOTA ?!

0

185

Айк написал(а):

Нашел такую красотку

друг выбирал между Альтезой и таким Скаем...выбрал Теззу т.к. обслуга дешевле и вид покруче!!!!
Скион сделан на базе Тойоты....но брать лучше Тойоты т.к. на Скионы куховные запчасти затра.....ся искать!!!!

Отредактировано dom (2010-02-05 00:31:35)

0

186

а есть еще вот такие машины:
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/5001281.html
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/4356851.html
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/4767485.html
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/4966283.html
и альтезы есть полноприводные по шифром Гита:
http://auto.drom.ru/?id=3347648

0

187

Да на счет МАРКа нет слов
Машина легенда а про Х вообще молчу, очень красивая, классная машина

Но вот цена малек на них кусается (((
А МАРК II - ну просто старенькие они 2001г. почти одно десятилетие

Отредактировано Айк (2010-02-05 01:09:44)

0

188

короче почитал темку..........,улыбнула, сказать нечего.......! ^^
Тут уже один человек мудрую фразу отписал...,(никто тебе тут не подскажет какую тачилу брать нужно....)  данная тема,это просто, спор-пиар........спор владельцев авто,к которым они не равнодушны и пиар своих марок, либо тех о которых мечтают........!
Мое мнение , товарисчь покупател....; авто покупается по разным причинам,тут либо для работы ,либо для семьи,либо для души......, лично из своего опыта и опыта моих товарищей.......,тачилу нужно брать ту которую ты желаешь,которая желает тебя......(это на духовном,высоком уровне.....,как ты охарактерезовал - 2 любви....)Ты ведь не вчера на свет народился...,   так значит  уже сейчас должен любить какую то марку....,ну хотя бы брэнд, (не конкретную тачку а значек........, будь то звезда,пропеллер,щит,две галочки,кольца,флаги..... и т.д.)    а там  из этого (любимого семейства, отдельного брэнда.....,ты уже и пляшешь....,ищешь нужную модельку....)
А так , на форуме ты не полюбишь тачку....,чисто из рассказов других фанов.....,вот к примеру, любишь ты субару........., стоишь перед выбором какую из моделей субы тебе взять, да скаким мотором......,вот тогда тема была бы правильной и полезной, а так это просто флуд!!
Да, чуть не забыл....,есть машины выглядящие быстро едущими...,есть быстро едущие по городу со светофоров.........,а есть действительно быстрые авто......, (пусть каждый поймет тематику по своему....)    но вопреки всему скажу.....; скорость, понятие растяжимое...,каждая тачка едет (бысто но по разному.....) одна прыгает с места...,потом сдувается, другая-же плавная в начале но потом едет быстро...,опять же понятие о стабильности на большой скорости............и эластичности набора к примеру от 150 до 250.....,
вот к примеру есть городские пукалки...,которые стреляют первую 100-тню хорошо, а вторую и не наберают вовсе.....
Так что слушай свое сердце и свой фанатский дух....., даже поломка твоей любимой не будет тебе огорчением, а ремонт будет в радость!  УДАЧИ! ;)

Отредактировано Sandro (2010-02-05 05:23:21)

+1

189

Эх, Сендро.... Тя б в учителя... Так все разложил! Вот и я о том же, увидешь , сядешь, и поймешь--- вот она- твоя вторая Я!

0

190

Сань, я тебе плюсую в этот пост, ибо по большей части все верно написал.

0

191

Я тут подумала, зап. Части , ремонт и т. Д вот у меня машина  за 2 года, кроме лампочек ничего не требовала, даже колодки еще живы:)! Покупай то, что понравится, скай очень симпатичный, для езды  обычной, самое то!!!! И красотень, а выпустить пар на нем то ж смогешь , с высоко поднятой головой!

0

192

новый скай не вписывается в бюджет, увы  :whistle:

0

193

Если хозяин будет не врун, и не насиловал машинку , мона и 5-6 летку купить, пробег надо смотреть....

0

194

CIAMLEO
А ты на скае ездила?Тачка зачетная, но достойный вариант это GTR.На обычном автоматном 2,4

CIAMLEO написал(а):

а выпустить пар на нем то ж смогешь , с высоко поднятой головой!

ты к сожалению не сможешь.

0

195

Ск- ага но на более старой модельке с кузавом r-33,34!  Поднакопим и мужу купим!!! Будет чем гордиться!!! Хотя я своей то же ОЧЕНЬ горжусь.

Отредактировано CIAMLEO (2010-02-05 12:09:26)

0

196

для начала надо просто выйти из больницы и начать хотя бы что то делать.

0

197

:playful:

0

198

Ого..,первый + за всю историю......,прикольно...! :rolleyes:
Ну а если серьезно,то я вот что то в голову никак не возьму один момент.........; мне в личку написал "наш покупатель"   что стоит перед выбором фольц Б5 и Бум. е39...,типа для сепмьи и спокойной езды,да что бы экономично все было....!
Ок, ....а тут уже пошли в ход; врх с турбо 2,5, тт-спорт, скай.. и т.д...., я мягко говоря не понял....,эти авто не для семьи и не для комфортной-экономичной езды,извиняюсь кого обидел, но это факт.., любой спорт - дорог и не комфортен (зачастую это так)   
Прикольно.....,начали с экономии, да семьи...,закончили 402 метрами......! :canthearyou:

Отредактировано Sandro (2010-02-05 15:39:12)

0

199

Думаю, в личку он писал, тебе! А не для выноса.... Может между 2 х огней разрывается, тебе доверял и написал в личку ех,ех!
Да машина для гонок, это вообще дело особое! Ее надо облегчать, резину нормальную, а кататься на профи очень дорого для каждодневности, и т.д я бы или или выбирала! Аль 1 - у для гонок, 1- для семьи

0

200

CIAMLEO написал(а):

Думаю, в личку он писал, тебе! А не для выноса.... Может между 2 х огней разрывается, тебе доверял и написал в личку ех,ех!

не внимательно читаешь тему....автор писал уже что Сандро ему сказал....

" Про беху Х (полный привод) заманчива только в обслуге очень дорогая (((
Хотя как мне сказал Sandro надо смотреть в каком состояние )))"

Отредактировано dom (2010-02-05 16:08:40)

0

201

Sandro
Спасибо за столь внятный и очень интересный ответ(как в личку так и в теме)!!!!!!!!
Я и до сих пор хочу машину для города, для спокойной езди. Но Увы у нас тема очень часто переходит на спор и в итоге рождаются мыли совсем о другом. Про любовь могу сказать беха, врх, скай и интегра это те марки которые мне хотелось всегда. Я больше знаю чего не хочу (например америкосов, мерин, хюндай, лада, шкода, чевролет, дейву и нисаны проме скайа ) а на остальные марки меня тянет. Из за оставшихся марок есть такие  модели которые для меня как чудо техники. А при том что в финансовый диапазон попадают очень много машин и по сути мне они почти все нравятся то я хочу логично отнестись к вопросу.

Отредактировано Айк (2010-02-05 17:24:17)

0

202

Айк
Спокойствие и драйв  = бэха 530 в  е 39 за эти деньги, как ты и хотел, а жрет по меньше врх! (я знаю как они кушают,  объем не всегда равен пропорционально прожорливости уж поверь)
Если найдешь еще и в М обвесе, то вполне симпатично смотриться и вовсе не заурядно!   трансмисии есть всякие, и мех, тип, автомат.....

Отредактировано Sandro (2010-02-05 18:10:19)

0

203

Sandro 3-х литровая? меньше?
:rolleyes:

0

204

shusha
ДА МЕНЬШЕ, ЕЩЕ КАК МЕНЬШЕ И ЕЩЕ РАЗ МЕНЬШЕ!!!
Я ТО В КУРСЕ 100%   
у товариша 540 мкпп жрет 10-17, от стиля...., но там в 8  а тут тот же 6-ка рядник....,экономичная она поверь!

0

205

Sandro так уж и быть поверю  :huh:

0

206

Sandro
Ну наконец то вот и реклама бмв пошла :D Жаль Семы здесь нет такбы и шеви ниву предложил :tomato:

0

207

е46-е39-е38 лушчие кузова у бмв имхо

поискать себе е46 сарай чтоли в М-текник  :rolleyes:

0

208

Balu
какая реклама.......,человек  любит субару и бмв, я посоветовал.....

0

209

diesel написал(а):

поискать себе е46 сарай чтоли в М-текник

раз фан сараев, да еще и полного привода....,бери е-46 Touring  330 xi  мкпп!

Отредактировано Sandro (2010-02-05 23:55:56)

0

210

Спешу делиться со своей радостью )))))  :flag:
Наконец я нашел свою любовь!!!!  :love:
Вот после долгих размышлений и поисках машинки  :question: , перед о мной поставили ультиматум (или новая машина или без спонсорства). В итоге выбор был такой. Без спонсорства со стороны семьи я тянул на очень старую модель из иностранных марок. Так что очевидно было что надо посмотреть новые модели. И вот все сначала  :sceptic: . Тоже не мало времени было потрачено в автосалонах. Разочарование за разочарованием (((  :mad:  :angry:
Вот в один из форумах прочел про то что в Citroen ставят моторы и коробки от BMW. И что теперь они едут не так как раньше. Раньше у меня был некий стереотип к отношению французского автопрома :x , участие в нем Баварцов натолкнул меня к сторону автосалона Citroen.
И так первый же взгляд остыл на C4 coupe VTR (120л.с.) :love: . Записался на тест-драйв. Приезжаю на тест-драйв, машинку дали VTR+pack. Первые впечатление не дали огорчаться, даже на оборот :flag: . Участие Баварцов показал свой эффект :cool: . Даже не ожидал на такой разгон.... и вообще динамика дает полное удовлетворение от вождения. Комфорт и стиль тоже по душе. И вот я уже решаю вопрос про наличии желаемой машинки. Оказалось что VTR+Pack уже нету в складах, и единственный экземпляр который больше всего мне подходит по комплектации это именно та что стоит в салоне. Оказалось что первый взгляд решил все и в это воскресение я забираю её :flag: . Фотки выложу в понедельник!!!! Буду обкатку проезжать до открытие сезона, не дождусь этого дня когда смогу проверить все 120 л.с. в действии.)))))
Так что скорее бы лето ))))))  :crazyfun:

0


Вы здесь » Наш Форум » Мой Клуб » Помогите выбрать нового коня (а по точнее вторую любовь))))


Создать форум. Создать магазин